• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как вернуть свой аккаунт в WeChat

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
WeChat очень строг к пользователям, которые злоупотребляют аккаунтом или спамом. Вот почему ваш аккаунт может быть легко заблокирован. И есть много людей, которые не используют WeChat в течение длительного времени, или они не смогли больше войти в систему. Как это могло случиться и как это исправить? Продолжайте читать, я покажу вам, как вернуть вашу учетную запись WeChat.

Многие пользователи не знают, что их деятельность нарушает условия использования. И на самом деле, они не сделали ничего плохого, просто были заблокированы без причины. Поэтому вам нужно знать, как избежать блокировки вашей учетной записи в WeChat .

wechat-mobile-china-350-e1541305043687.jpg


ПРИМЕЧАНИЕ. Рекомендуем добавить не менее пяти человек, поскольку вам будет предложено попросить друга помочь вам подтвердить свою личность. Если у вас нет друга, который бы помог вам с проверкой, возможно, вы больше не сможете его использовать.

(Вам нужно знать своих друзей из WeChat о другой контактной информации, такой как электронная почта, номер телефона, WhatsApp,), если вы не можете связаться с ними, если не можете войти в WeChat.

Основные причины блокировки аккаунта:
  • Отправка слишком много запросов.
  • Сообщение от других (возможно, вы публикуете слишком много моментов или отправляете слишком много нелегальных сообщений и т. Д.)
  • Давно не пользовался.
    (Если вы создаете его, используйте его как можно чаще, если у вас нет друзей, вы можете просто войти в него время от времени. Если вы больше не хотите его использовать, отмените его. Не позволяйте заблокировать учетную запись WeChat, если заблокирован ваш аккаунт, разблокировать или создать новый не легко)
  • Войти (или пытаться) на другое устройство слишком часто.
  • Это главные причины. Есть много других причин.
Аккаунт WeChat был переработан
Если ваша учетная запись не была активной или заблокирована в течение одного или двух лет, и вы не исправили ее и просто оставили ее в покое. Тогда вы можете быть не в состоянии использовать его больше. Потому что ваша учетная запись может быть переработана в систему WeChat. И что вы можете сделать, это создать новую учетную запись WeChat. Прежде чем в создать новую учетную запись WeChat, вам нужно найти пользователя WeChat, который поможет вам с проверкой.

Я имею в виду, что большинству людей необходимо проверять аккаунт, когда они создают учетную запись WeChat. Однако не всем требуется проверка, когда они создают учетную запись WeChat.

Как создать учетную запись WeChat без чьей-либо помощи проверки. Ответ никто не знает, все зависит от системы WeChat.

Аккаунт заблокирован
Учетная запись некоторых пользователей WeChat была заблокирована, и они не разблокировали ее или не пытались разблокировать. В этом случае вам необходимо разблокировать свою учетную запись, прежде чем вернуть ее. Если честно, разблокировать свою учетную запись WeChat непросто, если вы не знаете ни одного пользователя WeChat, отвечающего этому требованию.

Разблокировать вашу учетную запись WeChat может быть не просто, если у вас нет друга, который соответствует требованиям WeChat. Даже если вы найдете пользователей WeChat, которые готовы вам помочь, вы все равно не гарантированно вернете свой аккаунт.

Если вы не знаете, как разблокировать учетную запись WeChat, вам может потребоваться полное руководство по разблокировке учетной записи WeChat.

Забыли пароль или Забыли WeChat ID
«Что мне делать, я не могу войти в WeChat, потому что я забыл пароль или WeChat?»

Вы можете сбросить свой пароль или вернуть свою учетную запись WeChat, восстановив учетную запись WeChat.

retrieval-wechat-password-or-wechat-account.jpg


Нажмите на [Невозможно войти в систему?] На странице входа в систему, и вы увидите, что вы можете изменить свой пароль WeChat тремя способами. Они связаны между собой номером мобильного телефона, связанным qq ID + qq паролем или связанным электронным письмом.

Рекомендуется, войти через номер мобильного телефона. Потому что вы обнаружите, что вам будет предложено ввести свой номер телефона, когда вы иногда используете другие способы.

Для некоторых из вас может возникнуть вопрос, что такое QQ? QQ - это еще одна платформа для социальных сетей, созданная Tencent (QQ и WeChat принадлежат одной и той же компании). И некоторые функции полностью совпадают, но это два разных продукта.

Я рекомендую вам создать аккаунт QQ тоже. Аккаунт WeChat может быть легко заблокирован, но qq - нет. И вы можете использовать QQ в качестве резервной копии для связи с китайцами.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы введете не правильный идентификатор WeChat ID «неверный пароль или неверный аккаунт», после чего ваш аккаунт может быть заблокирован или переработан.

Если ваша учетная запись не заблокирована и ваш номер телефона (связанный с вашей учетной записью WeChat) может получить код SMS. Тогда вы можете легко вернуть свой аккаунт.

Вы можете вернуть свою учетную запись по номеру телефона + код SMS. (Рекомендую способ).
Если ваша учетная запись не связывает ваш номер телефона, это может произойти, если вы используете QQ в качестве идентификатора учетной записи. (Много лет назад можно было использовать qq в качестве идентификатора для входа без привязки номера телефона). Затем вам нужно ввести свою учетную запись qq + пароль и затем следовать инструкциям.

Если вы забыли свой идентификатор WeChat или пароль, то вам необходимо восстановить свою учетную запись.

1) Нажмите « Невозможно войти»? внизу страницы входа в WeChat

2) Нажмите « Запрос пароля» > « Запрос».

Отправить ваш запрос в соответствии с инструкциями.

3) После заполнения формы обратной связи вы получите результат по SMS в течение 24 часов. Если ваша апелляция будет одобрена, новый пароль WeChat будет отправлен по SMS.

Как видите, ключом к возвращению вашей учетной записи WeChat является связанный номер телефона и помощь друга WeChat. Если вы не связали свой номер телефона, пожалуйста, сделайте это сейчас.

Могу ли я восстановить свою удаленную учетную запись WeChat?
В настоящее время учетная запись не может быть восстановлена после удаления. Если вы хотите продолжить использовать WeChat, вы можете зарегистрировать новую учетную запись с другим идентификатором. Удаленный идентификатор WeChat больше недоступен.

Что делать, если я не могу разблокировать свою учетную запись WeChat или вернуть мою учетную запись WeChat?
Это произошло, когда вы пытались сделать все возможное, чтобы вернуть свою учетную запись WeChat. Но ничего не работает, в этом случае вам может потребоваться обратиться в службу поддержки WeChat. Номер телефона центра поддержки WeChat: 0755-83765566.

Но я не думаю, что вы можете связаться с ними успешно, если вы не говорите по-китайски. Кроме того, их телефонная линия настолько занята, что их трудно достать.

Если вы хорошо знаете китайский язык, я настоятельно рекомендую вам позвонить напрямую. Если вы этого не сделаете, вы можете оставить отзыв. Нажмите здесь и выберите вопросы или проблемы, которые вам нужны, чтобы помочь вам решить.

Не забудьте рассказать подробности и загрузить свои скриншоты. И пусть они знают, насколько важна для вас учетная запись WeChat.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу