• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как всё происходит?

Loveless

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Привет всем)
Вопрос простой. Ответа на него не знаю
Я хочу заказать товар, одежду и тд.. без посредника то мне придётся каждому платить за доставку? Это всё это у разных продавцов.
А если я найду посредника, то он купит и соберёт весь мой товар и отравит мне одним посылкой?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Loveless, без посредника не обойтись:listening:
 

Вадим93

Новичок
Сообщения
10
Симпатии
4
Баллы
43
#3
Привет всем)
Вопрос простой. Ответа на него не знаю
Я хочу заказать товар, одежду и тд.. без посредника то мне придётся каждому платить за доставку? Это всё это у разных продавцов.
А если я найду посредника, то он купит и соберёт весь мой товар и отравит мне одним посылкой?
Привет, первое что,попроси посредника пусть заполнит данные свои у тебя в личном кабинете, тут уже где-то об этом писали, смело все кидай в корзину,выбирай магазины с бесплатной доставкой, посредник выкупит,проверит и отправит, все на самом деле очень просто если разобраться, не сложнее алиэкспресс, зато цены в разы ниже
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#4
Здесь описан весь процесс работы с посредником, https://chinapostman.ru/showthread.php/138-Kak-nachat-pokupat-v-Kitae
Вам в любом случае придется платить за доставку, только если она не бесплатная. Посредник купит туфли у одного продавца, вы заплатите 10ю до адреса посредника.. Купит юбку у другого продавца вы так же заплатите 10ю. Купит туфли и юбку у одного продавца вам тоже обойдется 10ю.. Но уже вы сэкономите на доставке по Китаю 10ю. Понимаете? Так же некоторые продавцы могут дать бесплатную доставку... Или самой искать товар с бесплатной доставкой.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу