• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как заработать монетки Таобао

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#1
Заработок монеток на Таобао
Как и с чем едят монетки? Ими можно снизить стоимость товара, расплатившись за товар внутренней валютой Таобао - монетками Сямэнь.

Сямэнь - это внутренняя «валюта» Таобао, которую можно конвертировать в юани по курсу 100 монеток - 1 юань, и использовать частично при оплате некоторых товаров.

Вариант 1.
Собираем монетки в браузере с помощью компьютера.
Для сбора монеток в браузере можно собирать двумя способами:
  1. Авторизоваться на сайте Таобао, перейдите на главную страницу Таобао и кликнуть на иконку с монетки под вашим никнеймом.

    monetki-png.2329
  2. Второй вариант перейдите по адресу 淘金币

    monetki2-png.2330
В предложениях вы увидите товар со скидками. Скидку можно оплачивается монетками.
Товары разделены на группы:
  • Одежда
  • Цифровые приборы
  • Закуски и чай
  • Для матери и ребенка
  • Стиль и красота
  • Товары для дома
  • Обувь и аксессуары для обуви
  • Продукты питания
  • Спорттовары
  • 50%- скидка
На главной странице будут показаны товары на основе ваших интересов и просмотренных вами товаров. Так же вы можете самостоятельно выбрать категорию и посмотреть скидки.
Самая интересная категория - товары со скидкой 50%.


monetki3-png.2331



Вот и самое интересное - вы можете купить товар со скидкой 50%, доплатив разницу монетками. Предложение ограничено, и будет меняется каждые 60 минут. Счетчик времени расположен справа в верхней части.

Для примера я перешел по первой ссылке.


monetki4-png.2332



Если у вас недостаточно монеток, то вам будет показана полная стоимость.

Вариант 2.
Вам потребуется установить мобильное приложение Таобао. Приложение работает только на китайском языке.

На главной странице, нажмите на иконку монетки.


siPHcXa8Thg.jpg



При нажатие вы перейдете на страницу сбора монеток. На этой странице вы увидите те же самые предложения со скидками.
Условия сбора монеток и варианты периодически меняются. Если ранее в верхней части был расположен «сундук», кликнув на который вы получали свои монетки, так же можно играть в игру и выиграть дополнительные монетки.


LsF9iqOwV24.jpg



Суть игры проста - посадить растение и через указанное время собрать урожай.


1u1vHkOKfj8.jpg



В зависимости от вашего уровня, набор растений различен, как и начисляемые за них монетки. Растут они так же разное время.


LtwLrzUgY3k.jpg



С появлением этой игры появилась дополнительная возможность не просто собрать монетки, но и заработать на "скидочный" купон.
Если вы начнете собирать монетки регулярно, то дважды за неделю вы сможете получить "ваучер" на 0,5 юаня. Как только вы накопите на 5 или 10 юаней, вы сможете обменять их на купон, который дает указанную скидку без ограничения на все группы товаров.
Чтобы обменять купоны, необходимо кликнуть по строке под иконками с монетками и купонами в правой части.


vHiHFl-deaM.jpg



Дополнительно можно заработать монетки, выполняя какие-либо действия в приложении. Все они разделены на 4 группы, отмеченные иконками в середине страницы, между статусом сбора монеток и купонов и горячими приложениями.

Раздел 1.


2209BYZVjpo.jpg



Первая иконка - планшет с галочкой.


W85sfiwRYFE.jpg



Позволяет заработать монетки за выполнение различных действий.
  1. (два батона)
  2. (корзина)
  3. (кошелек)
  4. (поиск)
  5. (будильник)
Дополнительно можно получить пять монеток, просмотрев ассортимент магазинов, расположенных ниже в этом разделе.


Gt_OIN69fYo.jpg



Как только вы войдете в магазин, 5 монеток будут зачислены на ваш счет.


nclEhVEo0s4.jpg



Раздел 2.


zy4f9KIzUvI.jpg



Второй вариант заработка монет - мешочек с тремя шестерками.
В этом разделе вам предлагают, поделившись ссылкой с друзьями
Сделать это можно, разместив QR - код или через систему Alipay.


Lv0XM1A3R30.jpg



Раздел 3.


DQAvRZMtO2A.jpg



Можно заработать монетки, играя в различные игры. Игры есть как известные, типа тетриса, так и сугубо китайские. Участие в играх ПЛАТНОЕ! Если вы выигрываете получаете больше монет. Если проигрываете бывает и утешительный приз.


ipMBIEcbFTM.jpg



Раздел 4.


Q58MxPGxY_E.jpg



"Купончики". В этом разделе монетки тратятся.
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#2
Admin, спасибо, очень подробно и доходчиво. Только, как я поняла, для того чтобы получить доступ к сбору монеток, надо набрать какие-то 400 баллов (у меня 398). Они от активности покупок набираются?
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
51
#3
что-то не могу найти где на сайте собирать монетки = ( и как увеличить монетки в мобильном приложении, хочу купить второе растение а не дает ....
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#4
DaRGuS, на сайте никак, только в приложении.
-Выращивать можно только одно растение. Поливайте его, будет давать больше монеток.
- Заводите друзей, можно будет "откусывать" монетки от их растений.
- Заходите в игру каждый день, за это дают 20-35 монет.
- Участвуйте в ивентах, они сейчас довольно часто. Задания простые - три дня подряд собрать урожай, потом пару дней полить растения друзей и последний день откусить монетку у друга. Если все задания выполняете, получается 900 монет
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
51
#5
Patrisha, друзья не пользуются таобао им не интересно и на китайском сложно понять ивенты
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#6
DaRGuS, речь не о ваших друзьях, а других пользователях Таобао. Их можно добавлять в друзья прямо из приложения морковки
А что сложного в ивентах? там все картинками иллюстрировано. Я только один раз делала скрин и вбивала в переводчик, когда не могла понять, что за задание мне дают, в остальном все предельно просто. Я же описала вам какие там обычно задания даются
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу