• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как зарегистрировать учетную запись WeChat 2020 (обновлено)

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Знаете ли вы, как зарегистрировать учетную запись WeChat? Может быть, вы находили много информации в Интернете. Однако большинство из них полностью устарели . На самом деле, есть только один способ зарегистрировать аккаунт WeChat. То есть, используя свой реальный номер телефона, и попросите пользователя WeChat помочь вам с проверкой.

Так что, если вы ищете WeChat для регистрации по электронной почте, Facebook, даже без номера телефона, это пустая трата вашего времени .

Продолжайте читать, я покажу вам, как создать учетную запись WeChat шаг за шагом.

how-to-sign-up-WeChat-account.jpg


Что такое WeChat?
WeChat - самая популярная платформа для общения китайцев с другими людьми в Китае. Почему? Потому что WeChat предлагает вам бесплатные видео и голосовые звонки, видео, изображения, игры, наклейки и текстовые сообщения, чтобы помочь вам оставаться на связи с людьми, которые наиболее важны.

Более того, если вы находитесь в Китае, вы можете использовать WeChat для покупок даже без кошелька. Лично я использую только оплату WeChat и Alipay, чтобы делать покупки. Это супер удобно для нашей жизни.

В последнем отчетном квартале WeChat от Tencent насчитывал 1057,7 миллиона активных пользователей в месяц. WeChat должен обслуживать такое огромное количество пользователей, что является одной из причин, по которым учетная запись WeChat становится настолько сложной для регистрации.

Кроме того, причиной того, что так сложно зарегистрировать аккаунт в WeChat, является регистрация роботов и рассылка спама. WeChat не позволяет регистрировать роботов и спамить.

Зачем мне использовать WeChat?
У меня есть Facebook, WhatsApp, Twitter, Instagram, почему я должен использовать WeChat, я имею в виду, что вы находитесь за пределами Китая.

К сожалению, они не разрешены к использованию в Китае. Насколько я знаю, единственным средством связи из-за пределов Китая разрешено использовать в Китае Skype.

Возможно, у вас есть торговый бизнес с китайцами, и вы хотите поговорить с ними в деталях. (WeChat также является своего рода торговой платформой.) Вы интересуетесь китайской культурой, заводя больше друзей из Китая. Или, может быть, вы сейчас в Китае для учебы, для бизнеса, для путешествий.

Тогда вам, вероятно, нужно установить WeChat и научиться использовать его так долго, как вы хотите общаться с китайцами. Но как зарегистрировать аккаунт WeChat? Не беспокойся об этом, просто следуй моим шагам. Я покажу вам все, что знаю, шаг за шагом.

Если вы не хотите использовать WeChat для общения с китайцами, вам следует подумать об использовании QQ. Вы можете прочитать мое руководство о том.

Примечание. Для создания учетной записи WeChat требуется номер мобильного телефона (нужен реальный номер телефона, виртуальный номер телефона недопустим.) WeChat больше не принимает регистрацию по адресу электронной почты, номеру QQ или учетной записи Facebook. Реальный номер телефона - единственный способ успешно зарегистрироваться. Укажите реальный номер телефона, в противном случае вы не сможете успешно зарегистрироваться или ваша учетная запись будет заблокирована без привязки номера телефона. Если вы можете предоставить реальный номер телефона, то вам следует выполнить следующий шаг.​
Установка WeChat.
Вы можете загрузить последнюю версию приложения WeChat в Google Play Store (Android) / Apple Store (ios) даже из браузера на официальном сайте WeChat . После загрузки приложения вам необходимо установить WeChat на свой телефон. Это действительно легко, правда? Если вам не удалось загрузить WeChat, это может быть связано с одной из следующих причин.

Не удается загрузить WeChat или установить не удалось?
  • Плохая стабильность сети .
    Убедитесь, что ваш телефон имеет достаточно сильную сеть передачи данных или WIFI для загрузки. Попробуйте загрузить позже снова.
  • Недостаточно памяти телефона.
    Установка WeChat требует памяти телефона. Убедитесь, что память вашего телефона достаточно большая. Удалите ненужные файлы или приложение, затем повторите попытку загрузки.
  • Недостаточно свободного места в вашем браузере. (если вы используете браузер для загрузки.)
    Очистите место в кэше браузера вашего телефона, когда вам нужно, затем попробуйте загрузить снова.
  • Google Play Store / Apple Store проблема .
    Проверьте, работает ли ваш магазин приложений или нет. Магазин иногда не работает нормально, пожалуйста, убедитесь, что магазин работает.
  • Версия не соответствует.
    Текущая версия WeChat не соответствует платформе вашего устройства.
    Пожалуйста, посетите официальный сайт WeChat и загрузите нужную версию.
  • другие причины . (Я буду очень признателен, если вы расскажете мне больше причин и прокомментируете ниже.)
ПРИМЕЧАНИЕ : НЕ забудьте загрузить приложение WeChat с официального канала . Многие пользователи загрузили приложение WeChat от третьей стороны, и их учетная запись была заблокирована из-за использования неофициального приложения.​
Регистрация WeChat.
1. Нажмите значок WeChat на своем телефоне, а затем нажмите кнопку [Зарегистрироваться].

WeChat-icon-e1569951476768.jpg


Если вам нужно изменить язык, просто нажмите на [Язык] в правом верхнем углу. А затем выберите нужный вам язык.

sign-up-page-WeChat-e1570378696429.jpg


2. Заполните свой профиль WeChat.
Имя : Это псевдоним, вы можете изменить это имя после регистрации в любое время.​
Аватар : пропустите, вы можете добавить его в любое время после того, как вы получите свою учетную запись WeChat.​
Регион: Коснитесь поля Регион, а затем вы можете выбрать свой регион. Вы можете выбрать регион с помощью прокрутки вниз или поиска в строке поиска.​
Телефон: введите свой номер телефона. Нет необходимости вручную вводить код региона еще раз, потому что код региона выбирается на предыдущем шаге при выборе региона.​
Пароль: установите свой пароль.​
А затем нажмите кнопку [Зарегистрироваться], чтобы перейти к следующему шагу.​

3. Проверьте политику конфиденциальности.
Установите флажок ниже после того, как вы прочитали и согласны с вышеуказанными условиями. и затем вы можете нажать кнопку [Далее].

Если вам повезет, код подтверждения SMS будет отправлен на ваш телефон, вы должны ввести код подтверждения, прежде чем он станет недействительным. и затем следуйте инструкциям. Вы легко зарегистрируете аккаунт в WeChat.

Но большинство людей будут запрашивать проверку безопасности с 2017 года. Итак, продолжайте читать, чтобы продолжить следующий шаг. Если вас попросили ввести код подтверждения SMS, но вы не получили код подтверждения SMS, проверьте ваши проблемы с кодом SMS.

Не удается получить SMS-сообщение?

Получаете ли вы код подтверждения SMS? Иногда, вы не можете получить код подтверждения SMS, и вы не знаете, почему это происходит. Причины могут быть одной из них следующим образом.
  • Неверно выбрана страна / регион.
  • пожалуйста, подтвердите, что страна / регион, выбранный для вашего номера телефона, верны.
  • Проверьте правильность введенного номера телефона. ПРИМЕЧАНИЕ: нет необходимости вводить код страны снова.
  • Убедитесь, что ваш телефон может получать SMS-сообщения.
  • Вы можете попросить друга отправить вам сообщение, проверить, может ли ваш телефон принимать сообщение или нет. Если ваш телефон по-прежнему не может принимать сообщения, возможно, это плохое сетевое соединение, ваш номер находится в роуминге / не обслуживается / не работает и т. д., проверьте его и повторите попытку позже.
  • Проверьте, не заблокировал ли ваш телефон SMS-сообщения от неизвестных отправителей. или у вас есть антивирусное приложение, которое может блокировать SMS-сообщения. если это так, вы можете временно отключить функцию блокировки и снова запросить другой код подтверждения SMS. Кроме того, вы также можете выбрать «Подтвердить по телефону».
Если WeChat показывает, вам нужно подтверждение безопасности, не показывая ничего о вводе кода подтверждения SMS. тогда вы должны следовать моему следующему шагу «Проверка безопасности».

4. Перетащите ползунок, чтобы подогнать его под кусок головоломки.
5. Запустите проверку безопасности.


Drag-Slider-576x1024.jpg

Start-Security-verification-577x1024.jpg


По-видимому, большинство из вас потерпит неудачу на этом шаге. Вы можете спросить, почему регистрация в WeChat такая сложная! Я тоже не знаю. Самое сложное - найти пользователя WeChat, который поможет вам с проверкой. Это означает, что вы не знаете никого, кто является пользователем WeChat. Тогда вы не должны больше тратить время на регистрацию учетной записи WeChat, пока не узнаете хотя бы одну.

Обновление: некоторые пользователи сказали мне, что они не обязаны запрашивать подтверждение при регистрации в WeChat. Никто не знает, как пропустить шаг проверки.

Как проверить учетную запись WeChat? Что такое регистрация WeChat Assistant?
Ассистентская регистрация - это когда система автоматически настраивает учетную запись на основе среды регистрации (устройство и IP-адрес). В настоящее время функция регистрации помощника WeChat требует другой учетной записи WeChat для оказания помощи . Следуя инструкциям на экране, попросите ближайшего друга использовать свою учетную запись WeChat, чтобы помочь вам выполнить проверку для регистрации.

Вам нужен друг, у которого уже есть учетная запись WeChat, чтобы помочь вам подтвердить свою учетную запись.

Я рекомендую вам найти пользователя Chiese WeChat, чтобы помочь вам с проверкой. Что касается того, как найти китайских пользователей WeChat, вы можете легко найти китайский на Facebook, Instagram, Twitter и т. Д.

Какой пользователь WeChat может помочь вам с проверкой WeChat.
  • Если вы зарегистрируетесь в материковом Китае:
    Вы можете только попросить пользователя из материкового Китая помочь с регистрацией: Ваш друг должен соответствовать следующим требованиям:
    1. привязали банковскую карту к своему кошельку и включили WeChat Pay.
    2. зарегистрировались более шести месяцев назад.
    3. не использовал помощника по регистрации, чтобы помочь другим в течение последнего месяца.
    4. не был заблокирован от входа в систему в последнее время.​
  • Если вы регистрируетесь на Филиппинах, в Камбодже, Малайзии, Индии, Индонезии, Вьетнаме, России, Канаде или США:
Случай первый: если ваш друг из вашей страны помогает с регистрацией, он должен:

1. зарегистрировались более месяца назад.​
2. не использовал помощника по регистрации, чтобы помочь другим в течение последнего месяца.​
3. не был заблокирован от входа в систему в последнее время.​
Случай второй: если ваш друг является пользователем материкового Китая , он должен:
1. привязали банковскую карту к своему кошельку и включили WeChat Pay.​
2. зарегистрировались более шести месяцев назад.​
3. не использовал помощника по регистрации, чтобы помочь другим в течение последнего месяца.​
4. не был заблокирован от входа в систему в последнее время.​

  • Если вы регистрируетесь в других регионах:
Если вы регистрируетесь в других регионах: вы можете найти пользователя WeChat из любых регионов, чтобы помочь с регистрацией:

Случай первый: если ваш друг из-за пределов Китая помогает с регистрацией, ваш друг должен:
1. зарегистрировались более месяца назад.​
2. не использовал помощника по регистрации, чтобы помочь другим в течение последнего месяца.​
3. не был заблокирован от входа в систему в последнее время.​
Случай второй: если ваш друг является пользователем материкового Китая , он должен:
1. привязали банковскую карту к своему кошельку и включили WeChat Pay.​
2. зарегистрировались более шести месяцев назад.​
3. не использовал помощника по регистрации, чтобы помочь другим в течение последнего месяца.​
4. не был заблокирован от входа в систему в последнее время.​
Когда ваши друзья отвечают критериям, вы можете двигаться дальше. На самом деле, большинство людей не знают, как помочь подтвердить учетную запись WeChat, я имею в виду, что это могли быть вы или они.

Зачем мне это говорить? Потому что вы можете не знать, как позволить вашему другу сканировать ваш QR-код, или ваш друг не знает, как сканировать ваш QR-код.

Есть два способа, которыми ваш друг может помочь вам с помощником проверки. Один проверяется с помощью сканирования QR-кода, другой проверяется командой WeChat. Вы можете выбрать наиболее удобный для проверки.

Способ 1: проверка с помощью сканирования QR-кода.
Попросите своего друга отсканировать ваш QR-код, используя их WeChat.
  • Если ваш друг сейчас рядом с вами, покажите им свой QR-код и дайте им возможность сканировать.
    1. Пусть они откроют WeChat и войдут в WeChat.
    2. Нажмите [+] в правом верхнем углу экрана.
    3. Нажмите значок [Сканировать], а затем отсканируйте свой QR-код.
  • Если твой друг сейчас не рядом.
    1. Длительно нажмите свой QR-код.
    2. Сохраните свой QR-код на свой телефон. (Вы также можете сделать снимок экрана.)
    3. Отправьте изображение QR-кода своему другу.
    4. Позвольте им использовать их WeChat для сканирования вашего изображения QR-кода.
scan-the-QR-code-o1fp5t7qtwl5wbp480o78ucsyzun1hborcaxr1h3w0.jpg


Способ 2: проверка через команду WeChat без QR-кода. (Рекомендуемый способ!)
Inconvenient-to-scan-QR-code.jpg


Иногда сканирование QR-кода не удобно для вас и вашего друга. Поэтому вы можете выбрать другой вариант.
Затем вы можете нажать кнопку ниже неудобно для сканирования QR-кода, и он покажет вам, как использовать команду WeChat для проверки.

  1. Попросите вашего друга открыть WeChat и выполнить поиск [Команда WeChat] в строке поиска.
    Search-bar-e1566493495631.jpg
  2. Поиск "WeChat Team" на странице контактов.
    WeChat-team.jpg
  3. Нажмите «Аккаунт» в нижней части страницы.
  4. Нажмите «Помощь друзьям».
    Help-Friend-Register-e1566495750906.jpg

  1. Попросите друга выбрать свой регион и введите номер телефона в соответствии с инструкциями. И затем нажмите [Отправить].
Enter-your-Phone-number.jpg


Теперь вы завершили проверку безопасности. Вы должны вернуться, чтобы продолжить регистрацию.
Последний шаг - использование вашего номера телефона для отправки SMS-кода в WeChat.

5. Отправьте SMS-код на WeChat Official.
Используя номер вашего мобильного телефона, отправьте код официальной WeChat в качестве инструкции.

Send-Verification-SMS.jpg


После проверки вы, наконец, получаете свою учетную запись WeChat. И вы можете использовать его, чтобы пообщаться с друзьями или с кем-то, кто вам небезразличен в Китае.

Поскольку вы получаете свою учетную запись WeChat, вы должны использовать ее часто. Если вы используете его раз в полгода или один раз в год, то вам, вероятно, следует проверить еще раз при входе в систему, даже если ваша учетная запись будет заблокирована. Таким образом, частое использование WeChat будет полезно для вашей учетной записи.

Если вы не можете создать учетную запись WeChat прямо сейчас или ваша учетная запись была заблокирована навсегда. Но вам нужно связаться с кем-то в Китае, тогда вы можете создать QQ, чтобы связаться с китайцем или кем-то в Китае.

Что делать, если я не могу найти кого-то, чтобы подтвердил меня?
Большинство из вас просто не могут найти кого-то, кто подтвердил бы вас на WeChat, поэтому вы можете попробовать этот способ, отправив отзыв в Справочный центр WeChat. Тем не менее, вы должны знать, что команда поддержки WeChat самая худшая в мире. Они, вероятно, не будут отвечать вам вообще. Но вы можете дать им шанс. Они могут ответить вам, нужно подождать пару дней или недель. Это работает для некоторых пользователей.

Если вам необходимо попросить пользователей WeChat подтвердить вас. Но у вас вообще нет друзей пользователей WeChat, или вы просто не можете найти пользователей WeChat, которые бы помогли вам проверить вас на WeChat. Конечно, другие проблемы на WeChat, такие как невозможность отправки SMS-кода, неверный номер, сообщение об ошибке и т. Д. Вы всегда можете отправить отзыв в WeChat.

ПРИМЕЧАНИЕ: вам нужно подождать пару дней или недель, чтобы получить ответ. Если вы просто не можете ждать, рассмотрите возможность отправки более одного отзыва. Есть два способа отправить отзыв с веб-страницы или телефона.

Отправить отзыв о приложении Phone WeChat.
  1. Откройте WeChat.
  2. Нажмите [Дополнительные параметры] в нижней части экрана.
  3. Нажав на [Справочный центр WeChat].
  4. Нажмите [Отправить отзыв].
Отправить отзыв на веб-странице.

Сначала вам нужно перейти на официальную страницу справочного центра .

После входа в справочный центр WeChat вам необходимо выбрать мобильную платформу. А затем выберите свой регион. После этого вам нужно выбрать [Регистрация аккаунта] по категориям. Этот шаг действительно важен! Затем вы должны выбрать причины, которые вы встретили. такие как
  • Невозможно получить код SMS.
  • Помощник по регистрации.
  • Неправильный номер.
  • Сообщения об ошибках.
  • Другие.
Большинство из вас не может найти пользователей WeChat, чтобы подтвердить вас. Поэтому вам следует выбрать [Помощник по регистрации]. И самое главное, вы должны сообщить WeChat, какова ваша цель WeChat? И вы никогда не будете злоупотреблять аккаунтом WeChat. Если вы не знаете, что приведет к блокировке WeChat, перейдите по ссылкам ниже. А затем оставьте свой адрес электронной почты и нажмите на кнопку отправить.

WeChat не ответит вам сразу, вам нужно подождать пару недель и повторить попытку.

ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ:
Аккаунт WeChat получить сложно, но легко потерять. Он может быть легко заблокирован и вы не узнаете почему.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Добрый день!
подскажите, пж, что это означает?
друг в Китае говорит, что не получается меня подтвердить. И присылает вот это?
 

Вложения

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#5
1xtina, не понятно для чего ваш друг использует поиск... Вы прошли регистрацию? Вы должны отправить вашему другу qr-код или подтвердить уч.запись с помощью номера телефона. Там должно быть все написано
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Настюшка, китаец чё😂 он не понимает, что я от него хочу. Или не хочет. QR сканировала, но этого для регистрации видимо мало. Регистрацию не прошла. Спасибо за ответ!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Здравствуйте, регистрируюсь в России, после подтверждения QR, отправляю SMS для подтверждения с Российского номера +7... приходит вот такой ответ, учётная запись не создаётся, в чём может быть причина ? photo_2020-02-13_09-19-12.jpg
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#10
Здравствуйте)
прочла всю тему о регистрации и друг у меня есть с WeChat, по коду не смог пригласить, пригласил по номеру телефона и кинул мне ссылку, но по ней not found( у кого было так и что я делаю не правильно, вообще не понимаю(( помогите пожалуйста советом..
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Настюшка, здравствуйте!
Столкнулась с проблемой, что после долгого перерыва в использовании данной социальной сети необходимо аккаунт "активировать"
Остановилась на 5 пункте Вашего обзора (оправка сообщения администратору WeChat). Интересует вопрос : взимается ли плата за отправку кода?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу