• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Каким способом выгодней?

Мышка

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте:hi: Подскажите какой способ доставки выбрать? Почта, транспортная? жд? Морем?:hungover:
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#2
Здравствуйте:hi: Подскажите какой способ доставки выбрать? Почта, транспортная? жд? Морем?:hungover:
Здравствуйте! Это зависит от веса вашего товара и сроков, в которые Вам нужно уложиться)
 

Мышка

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Саша, сроки не так важно, для меня главное цена)
Планирую заказ сделать 5-10 кг это только почтой можно отправить?
Или может подсказать каким способом лучше отправить?
Мне ваша цена понравилась!:wink:
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
Саша, сроки не так важно, для меня главное цена)
Планирую заказ сделать 5-10 кг это только почтой можно отправить?
Или может подсказать каким способом лучше отправить?
Мне ваша цена понравилась!:wink:
Можно отправить транспортной компанией, в Забайкальске есть такие как: Ратек (недорогая компания), Деловые линии (быстрее чем остальные), Энергия(цены приемлемые, сроки тоже нормальные),ЖелДорЭкспедиция( не очень на самом деле)- это по моему опыту. Можно также отправить почтой. примерную цену вы сможете рассчитать на официальных сайтах тк
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#5
а вот у меня есть другой запрос:
какой самый быстрый вариант доставить в москву 1-2 пары брендовой обуви качества люкс? есть идеи? цена в данном случае не важна. хочу понимать какой потолок.
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#8
mr.Rak88, не получится ) Продавцы не отправляют напрямую. Схема такая, продавец посредник 3-5 дней это доставка по Китаю. И от посредника до вас дней 5 самолетом. Авто дней 10 -14
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#9
Анжелика, благодарю за ответ.
То есть при лучшем раскладе я увиду посылку в Москве через недельки две. Быстрее алиэкспресса конечно, но и дороже его бесплатной доставки)

А поездом сколько идёт?
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#10
mr.Rak88, которые здесь посредники они не отправляют поездом, все авто. Я вам назвала примерные сроки, может быть в Москву быстрей
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу