• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какой курьеркой слать из китая еденичный товар?

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
43
#1
Ребята подскажите какой курьеркой слать,что бы не налипнуть на растаможку и проблемы на таможне пнресылку контраыактного товара (бренд)?
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
43
#3
Oks80, Вам отправляли мультибренд курьеркой?Какой пользовались,какая больше понравилась?Я расскажу об опыте,брал запчасть с Ебэй,отправили Dhl, стоимость была 350$ и по приходу в москву встало на растаможку..пришлось еще 30$ перевести,только потом ко мне на юг ушло...Может надо продавцу сказать что бы в платежке сумму маленькую ставил?)
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#4
Джин, через посредниов с этим моментом можно не переживать,а вот курьерской мне самому интересно, на таможне тоже думю не дураки,даже если занизить цену,а у вас там часы Ролекс?)) я возил кроссы(бренды)пуховики 2-4 штуки монклер,через посредников,все тьфу,тьфу нормально прошло,щас кстати нововведение на таможне,ограничение по сумме и весу
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
43
#5
Sun_beam, нет,я обувь хочу ввслать через курьерку...через посредника допустим одну пару высвлать бессмысленно имхо🙄считай продавец--> манчжурка-->ТК Рф..и всем заплатишь причем в ТК за одну коробку 1 кг отдашь как за 5 кг,да и посред не будет работать за 1 кг,покрайней мере постоянно)
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#6
Джин, Курьерская космос цены!ну может вы нашли недорогую.,я интересовалась дорого выходит:scream:
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
43
#7
dana, ну хорошо,допустим дорого)А посредники разве согласны возить 1 кг груза?
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#8
Джин, в ноябре или декабре я видела на форуме самый большой баннер занимал посредник с громкой рекламой от 1кг! но его сейчас чего-то нет( кстати он был из Гуанчжоу
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#10
Выходите на посредников с приграничных городов. Я живу в Благовещенске. У нас много посредников со своими складами в Хейхе. Примерный вес после НГ 300-350₽ за кг. Берутся за любой вес. Единственное, выгодно ли вам по штучно брать? Почтовые расходы. Транспортные компании.
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#11
Есть разные карго которые доставляют иногда дешевле чем почтой. У них тоже свои склады. Просто отправляете к ним товар, они доставляют в Россию без трудностей. Срок 13-15 дней авто.
 
Сообщения
4
Симпатии
4
Баллы
43
#12
Выходите на посредников с приграничных городов. Я живу в Благовещенске. У нас много посредников со своими складами в Хейхе. Примерный вес после НГ 300-350₽ за кг. Берутся за любой вес. Единственное, выгодно ли вам по штучно брать? Почтовые расходы. Транспортные компании.
Елена, не посоветуете кого-нибудь из нормальных посредников в Благе?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу