• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КАРГО ВОСТОК ЛАЙН

Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#1
Всем привет! :) :-) (:

Карго Восток Лайн доставка позиционирует себя как VIP доставка Китай - Москва 5-7 дней. Ну да ладно. Мой опыт работы с ними. Доставка в общей сложности из Китая шла около 2-2,5 месяцев. Это все короновирус говорили они:) Из Москвы посылка пришла 3-4 дня.
Цена: 1 кг стоит у них 1200 рублей и сдэк по России 400 рублей. Посылка а точнее коробка пришла мятая, такое ощущение что из одного места...
Люди в Карго адекватные, общаются и отвечают хорошо, быстро. Здесь нужно отдать должное.

Хотелось бы узнать у более опытных кто работал с данной каргой? И всем ли приходит такие посылки мятые, убитые, стыдно брать себе а тем более если отдавать дальше клиентам. Заказывали кроссовки, там в комплекты должно быть две пары шнурков. Вместе этого пришло 1,5 комплекта шнурков т.е один шнурок где-то потерялся. На мой вопрос что с посылкой Карго ответили все вопросы к СДЭК.
Если честно с этой посылкой начиная от продавца в Китае все двигают стрелы дальше продавец это доставка долго, доставка это СДЭК и тд.
По итогу доставкой не очень довольно, если позиционировать себя как VIP и брать не малые деньги за доставка то и качество доставки в моем понимании должно быть высоким. А здесь игра в пинпонг начиная от продавца( кстати были русские) где посылка? Я не знаю все вопросы к Карго. У карго где посылка: сейчас все сложно на границы, напишите через неделю и тишина..., а все посылка пошла дальше все вопросы к СДЭК, по факту приходит курьер в кепке я нечего не знаю не в курсе не хотите не берите. :Face With Symbols Over Mouth:
РЕБЯТА НУ COME ON :laughing::LOL:

P.S: В итоге заявленный VIP не тянет даже на бесплатную доставку на Aliexpres. Я все потому что там люди действительно наверное бояться за репутацию и за возвраты. В случае чего покупатель просто нажмет кнопку диспут и не примет товар. Здесь же люди должно быть благодарны что посылка вообще пришла.
Всем хорошего дня и хороших выходных.:Star-struck:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу