• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Казахстан

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#1
Здравствуйте! Ищу посредника в Казахстан в Алматы. Интересуют сроки, стоимость. Спасибо
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#2
здравствуйте! в Алматы можно отправить такими транспортными компаниями как Деловые Линии (срок доставки от 10 до 16дней), Энергия ( срок доставки от 9 до 14дней), Ратек (к сожалению не нашел данных о доставке)- стоимость рассчитывается от веса вашего груза по тарифам транспортных компаний
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#3
саша а сколько будет стоить для меня 1 гк? Вы отправляли в Казахстан?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
саша а сколько будет стоить для меня 1 гк? Вы отправляли в Казахстан?
да, мы сможем отправить в Казахстан. правда у нас минимальный вес заказа 5кг. стоимость доставки через границу зависит от категории вашего товара: одежда, обувь-150 р за 1 кг, электроника, техника- 180 р за 1 кг
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#5
Саша спасибо! сделаю первый пробный заказ на 5 кг
 

Ilina

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#7
здравствуйте!какие условия для Казахстана?Нужен товар с сайта 1688 (косметика,бижутерия).из вашего города до Кокшетау (мой город в Казахстане) какова доставка?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
здравствуйте!какие условия для Казахстана?Нужен товар с сайта 1688 (косметика,бижутерия).из вашего города до Кокшетау (мой город в Казахстане) какова доставка?
Здравствуйте! стоимость доставки через границу зависит от количества(косметики,бижутерии), стоимость тк нужно рассчитать на их сайте, но надо знать сколько там кг.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Добрый день ищу посредника чтоб мог выкупить и отправить в Казахстан в Актау кранштейны для начала хотябы 10 шт в какую цену выйдет ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу