• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайская аптека

Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#1
Добрый день, уважаемые форумчане. Давно мучаюсь вопросом доставки лекарственных средств из Китая. В частности эликсира от простуды "Шуан Хуан Линь". Очень мне нравится эффект его. На Тао стоит 170 руб, а у нас в районе 500-600 руб.
Проблема в том, что на Тао его нельзя просто так выкупить, как я понимаю, нужен рецепт или какое-то подтверждение (не сильна в китайском). И посредник мой не берется за доставку лекарств.
Но во всяких СП и у частных продавцов вижу предложения о заказе этого препарата, значит все таки есть возможность доставить из Китая, просто я ее не могу нащупать.
Может кто поможет советом?
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#2
Здравствуйте! На счет элексира знаю, классный! Да такая проблема есть что некоторые препараты продаются исключительно по рецепту, купить может тот у кого есть рецепт на данный препарат. Всякие СП и частНые продавцы закупают оптом, те у кого они покупают везут тоже оптом, это узкое направление и берется не каждый посредник. Обычно такой товар вывозят не через границу а по воде или по снегу или возят но тщательно скрывают. Потому что через границу в таких объемах не провезти, максиму 3 штуки как для личного пользования. Если не найдете такой рецепт или как купить, можете попросить любого посредника он пойдет и купит в аптеке и прицепом отправит с вашим основным заказом. Кстати раньше такого не было, щас каждый второй препарат по рецепту..
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#3
Patrisha, Добрый день! Конечно, многие лекарственные препараты не просто купить и провезти через границу, особенно, если маленькие объемы, то, конечно, никто рисковать и браться за это не будет, тут что называется: много проблем, а толку 0. Но вообще, конечно, это возможно! Если у Вас есть еще вопросы пишите нашему менеджеру.
Наши контакты:
Wechat/Whatssap: +79149244754
E-mail:
info@Mz-Tao.com
ВК: Mz-Tao | Доставка грузов из Китая
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#4
Не боитесь пить китайские лекарства? Мне сыкатно))
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#5
Serega, а российские не ссыкотно? :D: :-D:
В наших, пожалуй, побольше всякой бяки намешано.
Вообще по началу тоже было как-то не по себе. Но когда я месяц лечила кашель, потратила кучу денег на лекарства, выписанные врачом, а потом попробовала китайские пилюли и за несколько дней все прошло и я наконец начала спать по ночам, начинаешь задумываться - а действительно ли нас лечат нашими лекарствами или просто выкачивают деньги
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#6
Patrisha, Согласны с Вами полностью! Китайская медицина может и отлична от нашей, но помогает не хуже, иногда и лучше. Опять же это все зависит от особенностей организма, китайская медицина основана на травах и натуральных лекарствах, поэтому какое-то лекарство может помочь одному, а второму человеку нужно уже какое-то другое. Хотя точно так происходит и с российскими лекарствами!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#7
Я не сторонник)) У Меня есть подруга, у нее по женски проблемы. Она пошла к врачу он ей сказал купить китайские тампоны, сказал очень сильные и очень помогают )) Так вот о чем я)) У китайцев совсем другая медицина и аналогов в России и других странах нет. Говорить что китайское все плохое это глупо, но принимать препараты надо с осторожностью как выше сказали они в основе на травах. :smiley: Китайцы же пьют и лечатся ими) И живут по 100лет
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#10
Cherry, Да, от простуды часто используем лекарства, пластыри тоже различные очень хорошие при простудах и болях в суставах, на самом деле много хороших средств!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#11
MZ-tao, спасибо! Надо пробовать))) Есть фавориты? Которые всегда должны быть в аптечке?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#12
Cherry, Да, противовирусные препараты, парочка есть таковых, от кашля, а так же какие-то средства, использующиеся при травмах, т.к. спортом тоже занимаемся с коллегами регулярно и, к сожалению, бывают травмы. Даже будучи еще в России, пользовался при травмах именно китайскими препаратами, которые очень хорошо помогают:)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу