• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайская медицина

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#1
Кто пробовал средства китайской медицины? реально ли они так помогают как их хвалят? интересно послушать самих Китайцев, что у вас популярно? и самое главное эффективно?
 

Dion

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
43
#2
Кто пробовал средства китайской медицины? реально ли они так помогают как их хвалят? интересно послушать самих Китайцев, что у вас популярно? и самое главное эффективно?
Я лично пользовался обезболивающей мазью, привозили в подарок, упаковки нет уже давно, но это чудо! боль снимала моментально у меня была спортивная травма ничего не помогало, я тут помазал и боли нет, если увижу еще ее куплю не задумываясь!
 

Dion

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
43
#3
Вроде название какая то вантуван..как-то так
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#4
Кто пробовал средства китайской медицины? реально ли они так помогают как их хвалят? интересно послушать самих Китайцев, что у вас популярно? и самое главное эффективно?
Я наслышана о чудодейственных тампонах, но отзывы радикально противоположенные
 

Инга

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
58
#5
Привет всем,я обожаю все азиатское,тайское, если не подделка,то китайская косметика крутая! я пользовалась много чем
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#6
Китайские пластыри это нечто! спасаюсь ими уже много лет. безопасно и главное помогает!
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Л 🎈Общие запросы (поиск, доставка, вопрос) 3

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу