• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайская зеленка

Любочка

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Уважаемые, помогите пожалуйста
emo20.gif
с поиском зеленки, ну никак не могу найти, запросы формулировать устала уже все дошло до расшифровки ироглифов на упоковке, продвинуться не получилось)
Фото прикрепил чтобы было понятней о чем речь
141_original.jpg
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#2
Уважаемые, помогите пожалуйста
emo20.gif
с поиском зеленки, ну никак не могу найти, запросы формулировать устала уже все дошло до расшифровки ироглифов на упоковке, продвинуться не получилось)
Фото прикрепил чтобы было понятней о чем речь
Посмотреть вложение 295
Здравствуйте! если вы заказываете через посредника, то можете просто попросить его зайти в аптеку и купить вам, в местных аптеках они есть везде и стоят недорого
 

Любочка

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Саша спасибо, а сколько цена ее? и сколько вы можете вывезти? если мне надо штук 60? не только зеленка будет еще другие товары,но все по штук 50-60
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
Саша спасибо, а сколько цена ее? и сколько вы можете вывезти? если мне надо штук 60? не только зеленка будет еще другие товары,но все по штук 50-60
для того, что бы сказать вам стоимость доставки мне нужно знать, какой именно товар еще будет. стоит зеленка около 2ю
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
tata 🎈Общие запросы (поиск, доставка, вопрос) 7

Поделиться страницей

Сверху Снизу