• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайские размеры

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#1
Привет народ, нашла полезную инфу по размерам, часто слышу дану..как это заказывать и угадать размер вещи, да легко, мои заказы всегда совпадали, просто нужно не полениться и измерить все четко, я например если заказываю кофту, то измеряю свою любимую кофту в см и сравниваю с тем, что пишет продавец, ну конечно и себя не забываю замерить)
5f706f59687153a828525e68.jpg
7f98904ce2c6ca3e4b9c0b98.jpg
 

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#3
Всем привет, спасибо за контакты, своими врятли поделюсь)) хз где вы их находите))) но добавляю ваши, разобралась более менее в вичате, как быть с размерами джинс? совпадают ли они с нашими? хочу заказать мужу джинсы, написала продавцу рост 187, вес 84, он пишет XXL но судя по размерной сетке продавца- этот размер на гиганта! помогите разобраться
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#4
Привет! Джинсы на мужа беру тот же размер,что и в России. Если он носит 34 размер, такой же беру и у китайцев
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
chloe, привет)) Как думаешь? Они шью для китайского рынка или для европейского?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#8
Coco, привет,привет)))) думаю для европейского. Себе тоже брала, все идеально село) но я сразу для женского пишу объем ?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
chloe, привет, я тоже покупала джинсы размеры 100% совпадали с теми,что я ношу обычно, но лучше указать параметры продавцу
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Lisalina WeChat: общие вопросы 4

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу