• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайские шубы

Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#21
И на будущее при покупке на что больше всего обратить внимание?
При покупке мех.изделий - обращайте внимание на выделку меха, швы. Про продавца - обращайте внимание на кол-во продаж, отзывы. Если есть возможность пообщаться с продавцом - попросите дополнительные фото интересующей модели, попросите расчесать мех и показать лезет ли мех или нет (на такие вопросы не многие отвечают, но хорошие продавцы всегда идут на встречу).
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#23
Ольчик, привет! Зависит от меха. Шубку из кролика за 2000 руб натуральную покупала, отличное качество - правда кролик был не стриженный, протерлась через сезон на рукавах и по бокам (носила сумку через плечо). Норка от 25000 руб (кусочки), приличная очень даже. Жилеты из кусочков норки за 8 брала, до сих пор в хорошем состоянии. Норка цельная - от 50000-30000 руб (зависит от того, какой мех) сага всегда дорогая. Лиса, песец - от 18000 руб хорошие ? по курсу 1 юань - 10руб.
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#24
zvezzda, Привет, я как только не пыталась не могу найти на ТАО стоящие ссылки, нахожу окровенное барахло! может есть какие-то секретыв поиске?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#25
Мне интересно, такие шубы как Blackglama реально купить?
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#26
mila91, привет! Если вы новичок на Тао - то вам просто опыта не хватает. На Тао оооочень много хорошего товара -мех. Можете прислать фото-посмотрю и покажу в каком магазине хороший товар
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
#28
zvezzda, привет) Спасибо за подробный ответ:innocent: Мне кажется протерлась это естественно, у моей мамы тоже протерлась на рукавах хотя шубе максимум года 3, мех цельный
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#30
Ольчик, привет! Хороший "люксовый" мех в Китае даже дороже, чем в России, тк мех закупается в Европе чаще всего.
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#32
Девчонки если кто покупал шубы отпишитесь плиз))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу