⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Китайский чай

Khukazov

Новичок
...
Здравствуйте! я любитель чая вот сам хочу купить его в Китае. Где лучше его покупать? Как его доставить в Воронеж?
 
Khukazov, здравствуйте! Можно совет знающих, какие виды чая стоит попробовать?
 
Морант какой чай любите? Зеленый, красный, черный, желтый? Разновидность чая очень большое количество, особенно китайского производства.
 
Я читаю условия посредником у всех минимум 5 кг? Меньше никак?
Наверно нет, лучше спросить у посредников.

Морант какой чай любите? Зеленый, красный, черный, желтый?
Да я кроме пакетированного чая ничего и не пил :laugh: Из зеленого улун нравится, из красного каркаде, но хочется попробовать настоящие чаи! Много кто пьет и хвалят чай пуэр, отзывы конечно на него разные. :laugh:
 
Можно я вставлю свои пять копеек :smile:
При выборе чая, Вам нужно сначала определить, к чему у вас лежит душа. Если большинство из нас приблизительно представляют вкус черного и вкус зеленого чая, то белые, желтые, улуны и Пуэры не пробовал практически никто. Было бы здорово попробовать по одному представителю каждой из этих чаев. Так вы сможете получить объемную картинку. Вероятнее всего, вы почти сразу же влюбитесь в кого-нибудь из них. Дальше вам будет невероятно интересно пробовать новые и новые сорта. Постепенно вы разовьете вкусовую память. Со временем вы начнете безошибочно отличать одно от другого. Так вы найдете свой самый любимый чай. В этом нет ничего сложного. Но много интересного!
 
Inna, Вы так аппетитно описали, захотелось чайку, за неимением описанных вами заморских, пойду пока заварю пакетик:cwl:
 
Привет всем, кто заказывал чай? поделитесь ссылками желательно на 1688, мхочу для мелкого опта, магазинов много,но хочется проверенный кем то, буду очень признателен
 
Назад
Сверху