• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

когда происходит "вливание" в эту "секту" с Китаем?

Severina

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
43
#1
когда происходит "вливание" в эту "секту" с Китаем?

Спасибо за форум создателям. Реально на все вопросы можно найти ответ,даже не спрашивая. Ручки бьют по клаве, буду закупаться первый раз. Очень волнительно,ну как первая брачная ночь. Сколько вы открыли для меня нового и дешевого. Вот когда произойдет это спокойное брожение по сайтам и заказам :cwl:, таксказать с хладнокровием :drunk:
 

Severina

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
43
#3
и посредника я у вас нашла уже. и списалась с ним. Ну,все...прячь, мужа мой, карты банковские. Если без шуток,то не ожидала таких быстрых ответов, у наших обычно ждешь...ваш звонок важен для нас,бла,бла... а тут пишу-ответ.
 

Баба Шура

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
58
#4
Спасибо за форум создателям. Реально на все вопросы можно найти ответ,даже не спрашивая. Ручки бьют по клаве, буду закупаться первый раз. Очень волнительно,ну как первая брачная ночь. Сколько вы открыли для меня нового и дешевого. Вот когда произойдет это спокойное брожение по сайтам и заказам :cwl:, таксказать с хладнокровием :drunk:
Severina прям улыбнул ваш пост:cwl: от души! Спокойное брожение не произойдет, тут не паханное поле всего, все интересно, все недорого, я много лет в этой "секте" как вы выразились:cwl: и затягивает все больше!
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#5
:cwl: от души! Привет, я тоже погрязла, и конца этому безобразию нет, покупать в магазинах многие вещи стало невозможным,я теперь всему знаю цену:cwl:, но всего много, хочется все, и не знаю что))))))))))))))))))))))) еще бы денег поболее на этот безумный шоппинг!
 

Severina

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
43
#6
девочки не говорите даже, ну это круто,что есть такой форум с реальной помощью, где нет нужды блуждать и искать что-то где-то
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#7
Привет, да форум такой очень удобно, на когда форуму станет много лет и будет сотня тысяч сообщений, я обычно ищу новый т.к. оень много инфы и неудобно, если тут модераторы будут следить и убирать лишнее, то я ваша на веки, потому что реально пока все понятно и удобно!
 
Сообщения
9
Симпатии
3
Баллы
43
#8
Привет Привет, да я с вами соглашусь пока форум не засран, очень удобно пользоваться, вроде все понятно, один и те же посредники висят уже месяц, это тоже важно, когда много посредников и они меняются думаю мало кто несет за них ответственность как "проходной двор" важно чтоб были постоянные люди это вызывает доверие!
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#9
Привет, согласна с вами на 100% когда один и те же постоянные люди работают это вызывает доверие, а когда маячит сотня баннеров то думаешь.. кинут не кинут.. как- то страшновато, надеюсь модераторы и админы будут поддерживать порядок
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу