• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакт Детских курток и комбинезонов ( холлофайбер Moncler, Gucci, Bogner )

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#6
gold_fashoion_opt, кто хочет продавать делает все открыто ведет тему,где можно оставить отзывы, а так врятли кто-то у вас что-то купит))))))0 еще и заблочат вас думаю в ближайшее время :LOL:
 

gold_fashoion_opt

Новичок
Заблокирован
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#7
Ritta_A, я не продаю
я за бесплатно
первый раз делала пост ( не знаю как тут у вас делать надо)
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
тут все прошаренные)))) в тихую пытаться продавать в лички думаю у вас не прокатит))))) ничего против вас не имею,но только дурак у вас так купит что-то))))
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
#13
Мне в личку ТС прислал qr-код. Так что целиком и полностью амнистирован )
 
Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
33
#18
Pavel, его внесли в чёрный список? Не подскажите. Кто нибудь заказывал у него? А то я что то зашла посмотреть, как то странным показался :see_no_evil:
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#20
а я сразу поняла,что это развод)))) мой опытный глаз не проведешь))))( вот поражаюсь людям,очевидно было с первого поста,что это обман,но нет же)))))) все хотят получить этот контакт)) наша психология быть обманутыми! спасибо бдительным админам,надеюсь никто не успел у них закзать?:grimacing:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу