• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от Veronika Versale

Сообщения
2
Симпатии
5
Баллы
43
#7
Coco, я если честно в шоке,от общения имею в виду ) во первых ценник в 2(Карл ! В два раза выше ,).. Там ниже 1200ю ничего нет путного ,что на фабриках обычно 350/450/650 максимум ! Я его вежливо переспросила на китайском,мол возможно в прайсе ошибка,Сэээээр?!) Он меня ну почти что послал.
 

Funny

Новичок
Сообщения
19
Симпатии
17
Баллы
58
#9
Coco, привет,кстати да... все эти контакты щедро отсыпанные..советую быть аккуратнее, я раньше на радостях добавляла всех подряд,кем делятся.. а потом поняла...почему делятся:LOL::LOL::LOL: единственные туфелька и молочник из этой кучи приличные продавцы,остальное такая хренотень!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#10
Funny, да и тот же молочник тоже с гнильцой. Все его добавляют, вот он и испортился....
 
Сообщения
2
Симпатии
5
Баллы
43
#12
Космос - это сколько ? Если не затруднит ответить ...
Космос - это значит кроссы баленсиага,о которых по ходу упомянул афффтар поста, стоят от 350-650 юшек. Они в мск ААА 6500р..ну 7000 это потолок . А у рекламируемого прода 1350-1400 юаней О как!) Наверное слитки в подошву вшивают ))
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#15
Взять базу авторегов и насрать на форумах саморекламой - этот в наше время, как здрасьте. Смотрите на репутацию пользователя, одно сообщение должно насторожить, девочки, не будьте наивными.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу