• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от Wait

Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
33
Друзья,подскажите,может быть разница в цене на дубленку у китайца в 1000 юаней по сравнению с русским ?или качество может быть не то ?спасибо
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
33
Cherry, Благодарю за ответ)у китайки за месяц поднялась цена на 800 юаней с какой то радости,сказала,что подорожало)
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
Wait, привет! Спасибо за контакты, многие уже я и девочки делились (много повторений). А вы проверяли контакты или это "сборная солянка" из контактов, многие из "черного списка" долго отправляют, не отправляют, отправляют с браком?😉
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
Всем привет,я новичок 👋(звучит как из сообщества анонимных алеоголиков )))))) вот уже не первую ночь я пропадаю на китайском почтальоне и на вичате😂и хочу сказать огромное спасибо что делитесь контактами ,этот форму очень полезен 🤗
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
Контактов с купальниками у кого-то есть ?🙏🏻Может кто-то поделится ?)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
Maryna, здравствуйте можете скинуть контакты которые вас добавили и что вы им писали, когда отправляли заявку на добавление?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу