• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты с китайских просторов от jager911

Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#22
@jager911,Привет, отличная идея общими усилиями сделать список стоящих продов! думаю всем это интересно , постараюсь со своей стороны поддерживать эту тему?
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#23
jager911, мой список заметно поплнился! спасибо вам, надеюс я скоро тоже смогу поделиться отзывами и контактами я только осваиваю вичат)
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#24
jager911, нефига у них нет в наличии,жду третий день после оплаты.После оплаты исчезают, приходится написывать им за свои же деньги.
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#26
Женские бренды. Русские ребята. Был в гуанчжоу в их шоуруме, но не нашлась нужная сумочка. Рекомендовал посредник. Цены в альбоме
Посмотреть вложение 781
Где вы взяли этот контакт?!Благодаря вам я подвела свою клиентку , эти "продавцы" сорвали мне все сроки доставки и товар я так и не увидела от них! Ответьте честно,ведь нету у них шоурума,все под заказ у китайцев,обычные перекупы,к тому же обманщики.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу