• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты Timely Добро поожаловать:)

Сообщения
10
Симпатии
18
Баллы
43
#1
Всем привет,рада присоедениться и делиться контактами и ссылками на покупки из Китая, у меня достаточно хороший опыт,могу быть поезной)) буду постепенно добавлять контакты,все они проверены мной!
к5.jpg к4.jpg к3.jpg к2.jpg к1.jpg
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#7
Ritta_A, семья то у НАС тут большая ,живём в разных поясах поэтому и не спим))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#8
Timely, рады новм участникам! привет, спасибо за контакты!
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#10
Всем привет,рада присоедениться и делиться контактами и ссылками на покупки из Китая, у меня достаточно хороший опыт,могу быть поезной)) буду постепенно добавлять контакты,все они проверены мной!
Посмотреть вложение 1047 Посмотреть вложение 1046 Посмотреть вложение 1045 Посмотреть вложение 1044 Посмотреть вложение 1043
Спасибо.
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
#14
Доброе утро . Кто то знает об этом чате ? Стоит платить за вход в него , или это обман и бред .
Привет! Я состою в этой группе. Но я туда вступила бесплатно, правда я только в Хвастах. Ничего нового вы там не узнаете. Здесь гораздо больше информации, девочки очень редко что-то выставляют. И как правило это от молочника...
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу