• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Косметика

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#1
Кто заказывал именно корейскую косметику? какова вероятность, что это подделка? Нахожу магазины где есть корейские товары, цены приемлемые, но смущает, многие продавцы закрашивают штрих код?
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#2
Отбеливающие кремы

Привет, Китай славиться белокожими китаянками,средства для отбеливания пигментных пятен пр-ва Китая достаточно популярны, какие ваши любимые средства? и где вы их заказывали?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#3
Китайский шампунь 101

Привет, много наслышана о шампуне от выпадения волос и облысения, искала на таобао, но к сожалению ничего нес могла найти, видела в розничном магазине у нас в Кирове, но бутылка выглядела ужасно потерта, перевод на русский корявый.. думаю это подделка для рынка России, а хочется настоящий найти:cool:
 

Yuly90

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
18
Баллы
58
#4
Таня79, Привет, почему Корея именно в Китае? где логика? есть сайты типа кореятесте и прочите, оттуда можно заказывать косметику, вы для себя ищите или для продажи? если для бизнеса ищите в сторону Владивостока Хабаровска, там все склады Японии,Кореи, в Китае думаю Корея такой же импорт и дешево вы не найдете, ну или подделки, я сама обажаю Корейскую косметику,но Китайские бренды есть вполне сносные! так что удачи вам в поиске, если что,пишите могу посоветовать я в этом деле давно) по части косметики)
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#5
Yuly90, здравствуйте! Можно ваш совет!? Хочу заказать тональный крем но не имея понятия какой брать(( Вы какими пользуетесь?
 

Magileva94

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Мази от псориаза

Здравствуйте! Извините если пишу не туда.
ПОМОГИТЕ! Ищу мази от псориаза, может кто знает где и как их можно купить? Если тут есть кто этим страдает, буду рада послушать как вы с этим боритесь. Щас я покупаю у себя в городе по очень дорогой цене вот и ищу где можно купить дешевле. Знаю эти мази пластыри покупают в Китае и я тоже хочу купить. Уже десятки тысяч было потрачено, кроме этих мазей ничего не помогает! Спасибо, тем кто откликнется!
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#7
Magileva94,Попробуйте всем посредникам которые есть на форуме отправить запросы с названием или с фото лучше фото и они вам может найдут,единственное у ни минимум 5 кг отправка груза.Но может и договоритесь они может и меньше отправят чуть подороже возьмут да и все
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#9
вот посредник хороший по русски говорит хорошо и понимает попробуйте к нему обратиться
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#10
Magileva94, Привет, мази действительно чудодейственные, но есть одно но,продаются они по рецепту это 100% по крайней мере эти
Без названия (1).jpg Без названия.jpg поэтому и цена у вас в городе высокая ее возят думаю не за 100 рублей, и 1-2 вы не сможете купить и еще оочень много подделок! я бы не рисковала, в точках торгуют годами и знают уже где брать и качество
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#11
k55, а как продавцы покупают если рецепт? я слышал много о чудо-средствах Китайских,особенно для потенции)) СЛЫШАЛ,ато щас меня дамы опять застебут,как с историей про чай летящая ласточка в другой теме))))) я уже боюсь писать на такие темы:laugh::cwl::giggle:
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#12
Morant,Да с этим в Китае со всякими средствами все в порядке,вот поэтому их так много:rofl::cwl::laugh:.Мне знакомый привозил ну я и попробовал жена не выспавшаяся на работу пошла,а когда с работы пришла так я дальше продолжил.Самое тяжкое было это когда она на работе была так как,ну вообщем понимаете меня. Один два раза попробовать можно главное не злоупотреблять ,а то я слышал через некоторое время проявляется обратный эффект.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#14
Denis ZaRoV, так так, что за средство?!думаю я смелый пишу,остальные ждут прочитать))))))))))) да эффективность своих препаратов Китайский народ доказал своей численностью! это однозначно!
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#18
Magileva94, У меня подруга страдает этим, я помню она все хвалила и заказывала мазь на алиэкспрессе. Я узнаю как называется и отпишу вам.
 

Shengbin

Посредник
Заблокирован
Сообщения
29
Симпатии
13
Баллы
83
#20
Добрый вечер!! напишите мне на почту : yanyshevich@mail.ru или ватсап//ваибер 89145046179 (это Анна , мои помощник), обговорим
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
F Таобао 淘宝 3

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу