• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кроссовки www.28.com отзыв

Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#21
Я тут недавно)Подскажите мне, что значит доставка по Китаю? У вас адреса китайские?
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#22
Zebody, привет) Доставка по Китая это как наша почта России, доставка внутри страны. Грубо говоря посредника это и есть китайские адреса, которые выкупят и вывезут через границу
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#23
[QUOTE="Sveta, спасибо,объяснила. А посредников вы сами ищете? Я никогда так не заказывала, поэтому спрашиваю))Пробовала заказывать сумки у китайцев через сайт(не Али), намного дороже выходит,чем я в Москве беру.
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#24
Zebody, Да вот где баннеры на главной, можете каждому написать, поговорить и выбрать)) А что за сайт? У посредников цена фиксированная вы сами все можете посчитать;) Обычно наоборот цена ниже получается )
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#25
@Sveta,я обязательно поищу среди баннеров,спасибо огромное))а сайт
ReOrderShop, не очень выгодно по ценам , я сумки покупала ...
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#27
Zebody, добрый день! Подскажи где там цены смотреть? Не могу найти.
Надо зарегистрироваться и войти под учётной записью.Из плюсов - доставка у него бесплатная,группы в ватсап ,новиночки выкладывает ежедневно, контактный продавец .Жирный минус-высокие цены, они в $ и растут вместе с ним.
 
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
58
#29
Подскажите, а это все в коробках пришло оригинальных? Сколько обычно доставка стоит брендовых кроссовок в Украину? И какой вес примерно?
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Xumuk533 i28.com 9
Sveta i28.com 18
E i28.com 2

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу