⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Крутые кроссовки.

Дима

Посредник
...
Здравствуйте друзья. Всем хорошего лета.
Хочу предложить вам свои услуги. Кто занимается продажей кроссовок вот ссылка (新忆 新款新配色 不断更新 | 又拍图片管家), если что то понравиться пишите. Минимальная партия 12 пар.
 
Дима, посмотрел,хороший ассортимент, а 12 пар одной модели? или можно покупать 12 пар разных?
 
Дима, а как заказывать? на сайте который вы дали нет корзины, или я не смог разобраться..
 
Дима, а как заказывать? на сайте который вы дали нет корзины, или я не смог разобраться..
Заходите на сайт к нам kitaydostavka.com скачиваете бланк заказа заполняете его в соответствии с требованием полей и отправляете нам на почту dima.kitaydostavka@mail.ru мы все считаем и отправляем вам. Затем если вам все понравилось, оплачиваете и ждете посылку.
 
добрый вечер! а где цены?
Правда, хотелось бы узнать цены)
Здравствуйте друзья. Поймите меня правильно. Мне легче назвать цены заинтересованному в покупке партии товара человеку, чем регулярно их менять.
Это уже пройденный этап. Писали цены. Человек сегодня видит одни цены, завтра хочет купить, а я ему называю другие, не знаю кому как, а я бы счел это своего рода обманом пусть и на малые деньги.
По этому - вы уж простите меня, но как то так. Всем добра)
 
Здравствуйте друзья. Поймите меня правильно. Мне легче назвать цены заинтересованному в покупке партии товара человеку, чем регулярно их менять.
Это уже пройденный этап. Писали цены. Человек сегодня видит одни цены, завтра хочет купить, а я ему называю другие, не знаю кому как, а я бы счел это своего рода обманом пусть и на малые деньги.
По этому - вы уж простите меня, но как то так. Всем добра)
Т.е. у вас только опт?
Думаю нормальный человек не сочтет за обман небольшую разницу в цене, курс меняется , это бывает. А так вообще непонятно что по чем((
 
  • Like
Реакции: Coco
Вы просто поймите, что без цен, даже связываться не будут. 12 пар, это не так уж и много. Тем более разных моделей. Например, меня не интересуют кроссовки совсем. Я продаю женские вещи. А тут захожу к вам в ветку, перехожу по ссылке и бах вижу кроссовки за копейки, просчитываю моржу и все. И я думаю. почему бы мне не привезти в магазин еще и кроссовки, если на них моржа больше, чем на платья для девочек. А так даже смотреть не интересно и тратить свое и чужое время. Пишите цены в юанях или доллларах и все. или напишите от такой до такой цены.
 
Вы просто поймите, что без цен, даже связываться не будут. 12 пар, это не так уж и много. Тем более разных моделей. Например, меня не интересуют кроссовки совсем. Я продаю женские вещи. А тут захожу к вам в ветку, перехожу по ссылке и бах вижу кроссовки за копейки, просчитываю моржу и все. И я думаю. почему бы мне не привезти в магазин еще и кроссовки, если на них моржа больше, чем на платья для девочек. А так даже смотреть не интересно и тратить свое и чужое время. Пишите цены в юанях или доллларах и все. или напишите от такой до такой цены.
А я с вами абсолютно не согласен. У вас номенклатура пару сотен вещей, а у нас тысячи различных товаров и на все просто времени не хватает. Какие то кроссовки есть сейчас а позже их нет, на одни сейчас цена одна, а потом другая.
Кому действительно нужны кроссовки, кто ими занимается, хочет заняться, тот не полениться потратить 10 минут на составление запроса, так же как и мы в свою очередь не поленимся дать адекватный ответ с АКТУАЛЬНЫМИ ценами.
Человек который не полениться составить заявку, своего рода (хоть и мало мальски) но подтверждает свои намерения.
Зевак знаете сколько их ОРДЫ и на каждого у нас не хватает ни времени ни сил.
Всем добра!
 
Согласна, что не хватает времени и сил. Так вы бы просто написали хотя бы чтобы заинтересовать людей. Кроссовки от 50ю например.хоть было бы понятно от какой цены.
 
Здравствуйте друзья. Всем хорошего лета.
Хочу предложить вам свои услуги. Кто занимается продажей кроссовок вот ссылка (新忆 新款新配色 不断更新 | 又拍图片管家), если что то понравиться пишите. Минимальная партия 12 пар.
Добрый день Дмитрий! Подскажите пожалуйста, а детских размеров нет?
 
Назад
Сверху