⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Кто сможет перевести с китайского?

Nessa

Любитель
...
Привет всем, пришел заказ и подарок видимо не пойму что это)))) леденцы не леденцы, есть понимающие по китайски? фото выложу позже
 
привет! отправляйте фот! переведем)

привет, спасибо вам! вот таинственная коробочка:giggle: oc8KvsdHo2w.jpg но я уже это попробовала, надеюсь это не окажется каким нить удобрением:laugh::laugh::laugh::laugh: на вкус желейные кофетки
 
:laugh::laugh::laugh::laugh: а вы рискованная, если правда окажется удобрение или какая нить хрень слабительная
 
привет, спасибо вам! вот таинственная коробочка:giggle:Посмотреть вложение 201 но я уже это попробовала, надеюсь это не окажется каким нить удобрением:laugh::laugh::laugh::laugh: на вкус желейные кофетки

Это точно не удобрение) Кушать можно, не беспокойтесь)
 
Всем интересно почему несса не отвечает:cwl::cwl::cwl::cwl:, отписалась что, попробовала и пропала :cwl:
 
Привет всем, факт остается фактом, несса больше нам не отвечает:cwl:
 
Nessa, выходите на связь мы волнуемся уже! как прошла ваша дегустация Китайского презента? из перевода Саши посредника ясно одно,что это не удобрение, тогда что это?:cwl: Был такой чай китайский летящая ласточка... после него ноги на горшке вырывало у желающих похудеть дам, может это версия этого чая только в конфетном исполнении??:cwl:
 
:cwl::cwl::cwl::cwl: пожрала я от души! я в порядке! эффекта никакого от них не было! Я жива-здорова! А вот откуда у Моранта такие познания о летящей ласточке, я бы тоже это обсудила:clap::rofl:
 
:cwl::cwl::cwl::cwl: пожрала я от души! я в порядке! эффекта никакого от них не было! Я жива-здорова! А вот откуда у Моранта такие познания о летящей ласточке, я бы тоже это обсудила:clap::rofl:

Откуда у моранта такие познания?- да из личного опыта!:cwl::cwl: хотите более подробно расскажу вам дамы?:laugh::rofl:
 
Ох уж нет, извольте нас от подробностей избавить))))))))))))))))) самое главное похудели то?
 
Конечно! :rofl: чистка организма была 100%! кстати сейчас практикует кто-то такой чай?
 
Конечно! :rofl: чистка организма была 100%! кстати сейчас практикует кто-то такой чай?
самое главное Несса в порядке! думаю да, есть такой чай, но эффект сомнительный, обосраться до обморока, и все, где тут похудение то?:cwl:
 
Назад
Сверху