• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кто заказывал сантехнику из Китая?

miki92

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
43
#1
Цены достаточно низкие, но насколько качественны смесители, раковины? Недавно купил раковину ИКЕА, месяц эксплуатации и она вся поцарапалась! есть ли смысл переплачивать тут,когда можно заказать в КНР?
 

Linkiss

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
43
#2
Цены достаточно низкие, но насколько качественны смесители, раковины? Недавно купил раковину ИКЕА, месяц эксплуатации и она вся поцарапалась! есть ли смысл переплачивать тут,когда можно заказать в КНР?
Я тоже присматриваю сижу, цены очень приятные
Вот что нашел https://detail.1688.com/offer/546540379930.html?spm=b26110380.sw1688.mof001.73.lQtemJ&tracelog=p4p
 

Linkiss

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
43

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
По фото качество отличное,я тоже все подумываю о заказе сантехники, в сетевых магазинах совсем озверели с ценами и 99 пр-во то-Китай!
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#5
Хороший выбор, как раз делаем ремонт,я наверно рискну заказать
 

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#7
А я тогда после вас двоих:giggle: кто самы смелый? первый закажет? по фото просто шикарно все? но вот как в эксплуотации? дело такое сантехника... ради интереса посмотрю в леруа кто производители у них
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#8
Кто-то заказал? или поговорили и забыли)))) делитесь отзывами для этого и форум!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу