• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Линзы

Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#1
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста проверенными контактами, которые продают линзы цветные и с диоптриями. Только пожалуйста проверенных, т.к. это все-таки связано со зрением.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
Гуля, вы пользовались китайскими? Знаю что японские хорошие про китайские не слышал. Думаю лучше покупать в магазинах со значком завод
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#3
Morant, не пользовалась. Вот хочу попробовать. Девушка в вичате писала, что покупала в Таобао и ей понравились. Но вот ссылку не дала. У нее годичные были. Я покупаю американские, но у них срок всего 3 месяца. Еще хвалят корейские.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Гуля, корейские впервые слышу) Попробуйте по продажам найти и отзывам
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Гуля, здравствуйте. Я офтальмолог и хочу предостеречь вас от линз годичного ношения. Самые безопасные линзы для глаз это однодневные (т.к в них минимально скапливается грязь за весь день), но многие такие линзы не по карману. Даже линзы, которые Вы носите 3 месяца, это уже очень много. Никакой раствор вам до конца не очистит их за такой период ношения. Поэтому год ношения это очень опасно. Много приходит людей с серьёзным воспалениями, конъюнктивитом и т.д. Берегите свои глаза
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#6
Алиса Лукина, здравствуйте. Можно вашего совета) Возможно ли улучшить как-то зрение за 2 месяца? Плохо вижу вдаль, мне для медкомиссии нужно. Может витамины какие попить?
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
#7
Лида, здравствуйте. В зависимости от вашей диоптрии, если до - 1,0 можете гимнастику для глаз делать. Если усидчивости нет, то походить на аппаратное лечение в клинику. Если минус уже большой, то можете попробовать ортокератологические линзы(если нет противопоказаний) , приедете на мед.комиссию практически со 100% зрением.
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#8
Алиса Лукина, Спасибо большое!) Ортокератологические линзы дороговаты( Но я бы попробовала в будущем. Буду делать гимнастику и надеятся что пройду.
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#9
Алиса Лукина, спасибо большое) вот тоже парюсь от того, что мои линзы быстро пачкаются, появляются царапины. Я тогда лучше в очках буду ходить, а линзы только на выход. Спасибо еще раз)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу