• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Люди добрые! Кто поможет разблокировать ?🙏🏻

Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
13
#1
Добрый все вечер. Я новенькая и мне очень нужны ваша помощь и советы .
Вчера зарегилась в wechat . Девушка, которая рассказала и поделилась со мной QR кодом для регистрации, сама из Китая, но теперь она мне больше не доступна( отдыхали вместе ). Она дала мне для затравки пару контактов продавцов .
Сегодня я им отправляла запросы для добавления в друзья. Но они, как вы уже наверное поняли, отвечать мне не спешили, а может и вообще не собирались.
Так вот , пытаясь разобраться что к чему, набрела на ваш форум. И зависла на нем на весь день( лежу-болею-время есть) . Познакомилась и списалась с чудесной Риммой. Очень ей благодарна за помощь и за введение в курс дела 💐
И вот , казалось бы, счастье было так близко, захожу в свой вичат, а у меня блокировка ☹️ За подозрительную активность в желании дружить с китайцами.
Попыталась разблокироваться-просят помощь моего друга. Но у меня был единственный друг в контактах, кто мог бы мне помочь- это та девушка, но мне уже не удобно ее просить , потому что она переехала в другой отель , да и вдруг ее за помощь мне тоже заблочат-вчера давала мне свой QR код, сегодня протянет руку помощи в восстановлении аккаунта. Этим китайцам все подозрительно, как я поняла😑
Порылась на форуме, поняла , что гайки закручивают по полной. Но я все-таки не хочу терять надежды.
что мне сейчас делать ? Сейчас я зависла на «помощи друга» , которого у меня нет🤷‍♀️
Может кто-нибудь сможет мне помочь?
Заранее благодарю .
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#2
Chyrchxela, Вот незадача у вас вышла( я бы посоветовала все же к этой девушке обратиться,разблокировать может тот,у кого вичат более 6 месяцев, а тут большинство зарегить не могут))))))) А если она еще из Китая,думиаю разблокировать проще будет вас
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Chyrchxela, добрый день ! Вам удалось решить проблему ? Меня тоже заблокировали и нет контактов кто бы помог(
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
13
#5
Y&S, нет. Девушка мне та ответила. Попытались меня восстановить, но и мне , и ей выдало, что у нее исчерпан лимит помощи друзьям.
Жесть какая-то с этим вичатом. Но я сейчас еще через знакомых нашла человека , живущего в Китае. Буду пробовать через него.
Но в голове держу все-таки второй вариант: регистрироваться заново на новый номер.
Посему у меня вопрос про QR код . Я должна буду его заскринить и отправить тому, кто будет подтверждать? И сколько он ( код) действителен для подтверждения? Надо стю минуту подтверждать или на это дается время?
Когда меня регили первый раз , я вообще ничему внимания не придала 🤷‍♀️ Теперь приходится разбираться сначала.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Chyrchxela, да , при регистрации вам нужно заскринить код и отправить тому кто будет подтверждать , код действителен буквально несколько минут , то есть человек который будет вас активировать должен быть готов сразу это сделать . Я вот тоже зарегистрировалась повторно , но встала другая проблема , теперь мои запросы, которые я отправляю не видят другие ( теперь ви чат есть но он без моих контактов, которые мне очень нужны, поэтому думаю как разблокировать все-таки старый аккаунт где все были .
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу