⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

llf830318

Umka81

Любитель
...
Продаёт обувь. Дал трекинг, несколько дней он не отслеживался, потом я стала писать и продавец всё кормил завтраками, потом перестал отвечать вовсе. Ущерб 190ю вроде был, точную не помню сумму
 
Umka81, привет, спасибо за информацию,я поэтому пока сама не заказываю, через посредников)) как-то мне проще,что китайцы проконтролируют этот вопрос)))
 
Umka81, привет, спасибо за информацию,я поэтому пока сама не заказываю, через посредников)) как-то мне проще,что китайцы проконтролируют этот вопрос)))
А посредник вас не спасет. При покупке через вичат сделка не защищена никакой протекцией. Поэтому обычно посредник не будет возвращать деньги если вас кинул выбранный ВАМИ продавец
 
Vanila,привет,я думала только я такой трус))))))) я недавно шоппинг в Китае осуществляю и мне тоже спокойнее так) в случае чего,конечно если кинут конкретно то все, а так посредник на родном языке сможет пригрозить или поговорить, поэтому сама тоже не рискую))) были случаи приходил товар с браком на склад посредника, так они мне добивались замены, причем я через переводчик не смогла с продавцом договориться, на подошве было PARISO вместо Paris )))) вроде мелочь))) но репилика ботиночек шанель была достаточно дорогая (650 юаней) и хотелось качества!
 
Umka81, всем привет, девочки вы смотрю уже опытные в покупках в Ките,скажите, часто ли обманывают продавцы вичата? если ли какое то моменты на которые стоит обращать внимание? что должно насторожить, как избежать обмана хочу заказать многое,но страшно)
 
Назад
Сверху