• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Luxe реплики

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#1
всем форумчанам привет! может кто знает как работает этот luxe,а то я туда захожу отправляю запрос на добавление, а в ответ тишина .или может я что то там не правильно делаю или они до сих пор отдыхают,а сами там пишут что без выходных работают.
 

sava sava

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#2
Denis ZaRoV, я сегодня утром ему написал на почту! Вот жду ответа
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#3
sava sava, тогда будем тоже немножко подождать)))). Я там вот одного не могу понять в этом LUXE когда на бренд нажимаешь он регистрации просит, а нафиг это надо каждый раз регистрироваться
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#5
sava sava, ну да эконки под надписью бренды на эконку нажимаешь и дальше просит регистрацию,или я чего то не догоняю
 

sava sava

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#6
Denis ZaRoV, у меня все нормально! Регистрацию не просит проходить
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#8
Denis ZaRoV, привет, тоже поглядываю на этот баннер интересно что это, у меня не просит регистрации,там есть раздел контакты, почта,вичат, я так понимаю это сайт аналог вичата,по мне так сайт удобнее смотреть, кто разберется и кому ответят, отпишитесь интересно!!!!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
Народ какие у кого регистрации? куда вы заходите???:laugh: жмете на баннер и попадаете на сайт продавца,там куча альбомов и в каждом фото товара, ассортимент интересный,но фото студийные! я со вчерашнего дня шарю у него смотрю все, надо просить живых перед покупкой! куча альбомов в товаром, просто не на всех есть обложка,какой то анимешный чувак на обложке))))))))))))))а в описании указано какой товар
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#14
Привет всем, где можно посмотреть отзывы или пообщаться с этими продавцами? вичат и скайпа у меня нет, я на данный момент живу в Германии, далее доставка интересует в Пятигорск, посмотрела нигде нет переписки тут с этими продавцами, они китайцы? или русские? отпишитесь можно в личку кому что известно
заранее спасибо меня зовут Леся
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#17
Леся Pogosyan, напишите сами им, сарафанное радио если вы хотите бизнес-это не дело, све детали обсудите, всегда во всем миллионы мнений для этого и форумы,все спорят умничают, скачайте скайп и напишите) это не проблема!
 

Крис

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#18
Meri92, Согласна с вами! если хотите серьезно,то спрашивайте напрямую у продавца все условия, а тут вам щас насоветуют ))))
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#19
Привет всем! Ну и как обычно всем успехов в вашем деле))))!!!! Я вообще делаю так работаю с одним посредником скидываю ему все фото и контакты обозначаю что конкретно мне надо и он уже все узнает у продавца и сообщает мне я обдумываю и принимаю решение и только после этого заказываю или нет и ищу дальше . И все приходит и голова не болит с кучей продавцов вести диалог и на разные карточки переводить так мозг закипит и движений лишних много. Ну это сугубо мое мнение и я не кого не призываю делать так ,у всех разные подходы. Самое главное что бы у всех кто желает этим заниматься все получалось. Так что ребята ВПЕРЕД всем УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sava sava

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#20
Denis ZaRoV, привет:hi: с каким посредником работаешь? Спасибо и тебе больших успехов!!!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу