• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мобильные аксессуары.

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Все привет. Люди добрые подскажите пожалуйста поставщика мобильных аксессуаров (защитных стекол, пленок, чехлов и тд)
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#5
По аксессуарам.
Чехлы, стекла, кабеля, наушники и тд вам дешевле и быстрее будет купить на Садоводе.
Hoco, Remax, Moxom и другие крупные бренды имеют свои представительства в России и оптовые цены у них как и в Китае.
Отсюда имеет смысл везти только новинки рынка электроники, эксклюзив, мало известные и нераскрученные бренды, либо очень большими объёмами.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Brochi, я беру по тем же ценам что на садоводе. Но недавно встретился с поставщиком и разговорился и он сказал, что возит стекла с китая по 10-15 рублей за штуку в небольших объемах. Беру у него по 40 р за штуку. Хотелось бы миновать его и брать тоже по 10-15 руб
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#7
Avtay, Если у вас небольшие объемы посмотрите в сторону 1688.ком
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#8
Avtay, хорошие стекла типа 5-9D на iphone идут от 2 юань при покупке 10к штук, дешевле будут обычные, не закругленные или которые плохо клеятся.
На садоводе они же с доставкой стоят по 25р.
Или вам нужны какие-то другие стекла?
Могу скинуть контакты продавцов с рынка, если интересно.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#9
Brochi, добрый день! Скиньте какие есть контакты, я могу своими поделится из ТЦ Москва
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу