• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мой опыт заказа "брендовых" костюмов

Сообщения
12
Симпатии
11
Баллы
43
#1
Всем здравствуйте, давно хотела заняться продажей вещей в Инстаграмме, и других сайтах, очень нравилось все у девочек которые продают, но не было знаний где все купить, но вдруг мне знакомая говорит что родственница живёт в Китае и имеет там магазин с ЛЮКС копиями(о это знак, как вовремя, подумала я, надо брать у проверенного человека , да с репутацией!) Я сразу уточнила что опт от 5 ед одной модели, заказала костюмы "бренд хорошего качества" Brunello, 3 вида, платья "Gucci', лосины на флисе, сумки Hermes 20 см
Я с Украины, посылку получила через 30 дней
Только один вид костюмов хорошего качества, два вида сплошная синтетика
Цена за единицу 45-50 дол
Лосины все маломерят XS-S
Сумки вместо 20 см пришли 18 см
Это ужасс!!
Мне она говорит что это нормально за 50 дол такое качество(опт)!!!
К сожалению поздно нашла этот прекрасный сайт с отзывами и контактами, буду пробывать у других
Спасибо кто дочитал
 

Вложения

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
Anita, Привет,да, печально конечно,а вы не знали,что с русскими продавцами ничего хорошего быть не может? Хотя... когда я начинала покупки в вичате,тоже покупала у русских,иных контактов у меня не было,ситуация была аналогична! пришло барахло по цене хорошей реплики.. удалила всех и больше не смотрю в их сторону и вам не советую)))
 
Сообщения
12
Симпатии
11
Баллы
43
#3
Ritta_A, привет, да она меня так убедила что у нее все классное, а китайцы могут барахло подсунуть, что и мысли не было, да ещё и "знакомая".
Говорила что у нее контейнерами покупают и всем нравится, а я типа не разбираюсь
Но я даже по себестоимости не могу людям такие вещи впарить, с бирками Brunello Cucinelli
 

Вложения

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#5
Зато опыт какой;) Может знакомая и родственница это один и тоже человек?:Thinking Face:
 
Сообщения
12
Симпатии
11
Баллы
43
#9
Юлиана, да уж нужно небольшие делать заказы и смотреть качество, она мне говорит что за 40-50 дол такое у всех качество, можете типа не искать лучшего, все кто получал довольны, подумаешь нитки торчат, их можно обрезать и т.д
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#10
Anita, вам правильно ответили,что с русскими продавцами в вичате дел никаких не иметь.Я тоже была в такой же ситуации,можете в моих постах почитать.Теперь даже посредников русских стараюсь обходить стороной, потому как они могут не только барахло выслать,но и откровенно кинуть,не прислать ничего.Даже покупая с Садовода к русским никогда не обращаюсь.
 
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#15
Anita, Мдааа уж, читая аж самой обидно стало... Шокировало больше её слова мол это нормально за 50баксов, а почему ж ты раньше не сказала что до бренда тебе далеко и у тебя товар как в местном поселке(((((((
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Meri92 Отзывы о покупках 3

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу