• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Нашел способ обойти блокировку ВИЧАТ)

Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#1
Вчера долго пытался с друзями из Китая разблокировать свою учетку, но все безуспешно.
Как я хотел сделать ранее и купить сим карту в китае не получится, с 1 января 2019 года у них закон на покупку сим карт.
1 сим карта-1 паспорт.
Есть два способа обойти этот казус:
1)покупка сим карты в Москве с китайской регистрацией -конские деньги
2)стоит денег)) готов поделиться.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#2
2)стоит денег)) готов поделиться.
Так поделитесь в чем проблема? Сотни пользователей не могу зарегистрироваться... Если вы решили на этом зарабатывать не получится, я удалю пост и заблокирую вас, чтобы вы не спамили в личку
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#3
Настюшка, Я никому и не спамил в личку ..
Никого и не заставляю платить мне , я написал стоит денег (читайте внимательно).
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#5
Настюшка, Не секретность, все операции я делаю на телефоне, а здесь сижу только для общения на форме с поставщиками услуг перевозки.
И перенести все на компьютер нет возможности.
Для того что бы открыть форум на телефоне , нужно знать пароль от почты привязанной к нему ( его я где-то потерял).
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#6
Настюшка, Кому надо , напишут в телегу..
А понадобится это почти всем, исключение пользователи из Китая.
Так что агресировать на этот счет не нужно..
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#7
Bostonlife001, хорошо, в течении 5 минут восстановлю вам пароль и вы сможете поделиться секретной информацией здесь)
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#11
Значит суть вот в чем..
Блокировка происходит только пользователей из РФ.
VPN не поможет, так как хитрые китайцы считывают происхождение операторов ..
Вывод следующий.. Вам нужна сим карта из любой другой страны, желательно поближе к Китаю.
Есть сервисы, которые принимают смс сообщения на свой сервер и ретранслируют вам информацию из сообщения.
Таким образом можно получить код для активации вичата.
Сим карты эти потом сразу же блокируются.
Сервисы :
SMS-Activate
5sim.net
sms-acktiwator.ru
GetSMS.online
Желаю всем успехов!
Будут вопросы, готов ответить!
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#14
Если вы используете виртуальный номер для успешной регистрации, ваша учетная запись будет заблокирована рано или поздно. В этом случае вам следует подготовиться к блокировке или связать свой фиксированный (реальный) номер телефона с учетной записью WeChat, прежде чем он будет заблокирован.
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#15
Т.е. регится через эти сайты, а потом менять номер в настройках аккаунта на реальный,? Так что-ли?
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#20
Всем привет я из Казахстана у меня Вичат 6 номеров Билайн и Кейсел заблокировал сразу после регистрации один из них из-за добавления много друзей (8 запросов отправила за раз 🤦‍♀️ Я и не знала, что так нельзя). Боже я почти месяц была без Вичат начиталась пыталась через поморников за деньги разблокировать все мошенники оказались и мне племянник через своих друзей купили китайский номер только так я снова в Вичат попала у них там нелегальные номера продают б/у. Кажется другого выхода нет. Сейчас добавляю Поставщиков спасибо Римме за контакты и все равно страшно, что и этот номер заблокируют.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу