• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Немножко полезностей от PeLочки. Контакты и советы

Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#1
Привет всем, набрела случайно на этот форум в поисках оптовых закупок( признаюсь сразу)

но всегда рада помочь советом - пишите. Не обещаю здесь дневать и ночевать,( т.к. ночую в Вичате)) но по мере сил отвечу всем.:) :-) (:

для начала скину вам контакты обуви . сумок. детского, часов. мужского.

И конечно же.. Платных так называемых.. Ибо так мне надоели распри по поводу этих покупок контактов..что ужоссы. И когда нибудь (я в своей группе обещала ), я скину всю базу контактов.. Главное - выкупайте, работайте и пусть вам работа приносит не только деньги но и удовольствие
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#2
Часы
 

Вложения

Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#3
обувь
 

Вложения

Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#4
тут можно прикреплять только 10 файлов..да и времени особо нет копироваать это все..
Именам кнтактов не удивляйтесь. ))

их я давала сама , почему не знаю)) что в голову взбредет то и писала. вы переименовывайте как хотите.
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#6
Привет всем, набрела случайно на этот форум в поисках оптовых закупок( признаюсь сразу)

но всегда рада помочь советом - пишите. Не обещаю здесь дневать и ночевать,( т.к. ночую в Вичате)) но по мере сил отвечу всем.:) :-) (:

для начала скину вам контакты обуви . сумок. детского, часов. мужского.

И конечно же.. Платных так называемых.. Ибо так мне надоели распри по поводу этих покупок контактов..что ужоссы. И когда нибудь (я в своей группе обещала ), я скину всю базу контактов.. Главное - выкупайте, работайте и пусть вам работа приносит не только деньги но и удовольствие
Спасибо. Подскажите как выкупать оптом или в розницу. Как доставка в Казахстан.
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#7
тут можно прикреплять только 10 файлов..да и времени особо нет копироваать это все..
Именам кнтактов не удивляйтесь. ))

их я давала сама , почему не знаю)) что в голову взбредет то и писала. вы переименовывайте как хотите.
Спасибо большое
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#9
ну вот примерно такого уровня можно взять оптом на Байюне до 100 юаней. В вичате меньше 280 цены нет
 

Вложения

Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#10
начали хорош. закупка остатков прошлого года прошла на Ураа). все довольны. цена до 500 дол. от

П.С. тююю. а чо фото перекрученное?))
 

Вложения

Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#11
завтра мы все будем модными и самое главное - дешево и качественно. Солнцезаащитные обычные -75 юаней\(оптом брали для СП) поляризованные от 250 это уже поштучно можно взять..

кстати! могу вам дать недавно найденный случайно мной на рынке магазин очков. На удивление приятные цены и качественный товар. есть супер новинки. Но девочка, главное, помогает найти любую модель

И еще.. ко всем тут ПРОДАВЦАМ контактов, не наглейте.. я же отдаю бесплатно. А то немного прифигела от вашей базы для "Продвинутых пользователей" с моим контактом.. Хоть бы со скрина мое имя убрали..а то конфуз произошел (фото 3..упс))
 

Вложения

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#13
PeLa, Привет,и как я миом вашей ветки проходила и не замечала)) спасибище вам огромноне!!!! столько контактов!
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
33
#17
PeLa, здравствуйте, я новичок во всем этом, подскажите, что значит платные контакты? Только начинаю разбираться )
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#20
Это все относительно, у фабрики может быть магазин в вичате но там ассортимент до 10 ед товара и продажа товара от определенного количества)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу