• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Нововведение на "Китайском почтальоне"

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#2
Мы упростили вход на форум с помощью регистрации и авторизации через социальные сети.

Как это работает
Возле формы авторизации «Войти с помощью» установлены кнопки самых популярных сетей. У большинства пользователей есть профиль в той или иной социальной сети. Посетитель выбирает кнопку с иконкой сервиса, с помощью которого он хотел бы зарегистрироваться на сайте.

В качестве примера рассмотрим авторизацию через Facebook.
После того, как посетитель нажал соответствующую кнопку, на экране монитора появляется окно, в котором Facebook запрашивает у пользователя разрешение на то, чтобы сайт, с которого проводится авторизация, получил необходимые данные. Для того, чтобы выразить свое согласие, пользователю достаточно нажать на соответствующую кнопку. Когда посетитель дает свое разрешение данные из социальной сети передаются на сайт и записываются в профиле пользователя.

Заметка
Такая система авторизации абсолютно безопасна для посетителя, потому что из социальной сети не передается пароль, а сообщаются только данные из профиля пользователя.

Связать социальную сеть с вашим аккаунтом на форуме.
Учетная запись.png
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#4
Если вы столкнулись с некорректной работой форума при ограниченном доступе (например на рабочем месте) в настройках своего аккаунта поставьте галочку "Отключить виджет ВК"

Некорректная работа форума:
As_gvMwm-Gw.jpg
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#8
Admin, Доброго времени суток. Я вот хочу отзыв о покупках оставить ,а фотки не грузит пишет фаил слишком большой. Как быть и что с этим делать. Интересно я один не могу это сделать или я не один такой? Может чего то не догоняю подтупливаю))))))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
Denis ZaRoV, Привет, у меня добавляются картинки, фото, может у вас что с интернетом?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#18
Добавлена функция "Закладки" для сохранения раздела, темы или сообщения.

Добавить раздел:
Закладка 2.png

Добавить тему или сообщение:
Закладка.png

Где посмотреть закладки:
Закладка 3.png
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#19
Giphy + chinapostman, что позволяет легко подобрать гифку для любого случая. Включает в себя контент-фильтры.

Все, что вам нужно сделать, это использовать кнопку, предоставленную в текстовом редакторе. Нажмите на нее перед просмотром модуля в нижней части редактора. Поиск по ключевому слову позволит Giphy случайным образом выбрать gif. После этого выберите, какой GIF лучше всего подходит для вашей публикации.

gif.png
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу