• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Одежда для шоу рума

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте. Я начинающий продажник)) Хочу спросить совета у гуру. Подскажите плиз что лучше всего продавать? Какие товары хорошо продаются, а какие лучше не брать? И от какого чека примерно начинается более-менее заработок? Живу в довольно большом городе примерно 1 млн жителей. Спасибо за ранее.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#2
Next_Level, начните не с того что лучше продается,а с того чем вы сами хотите торговать к чему душа лежит. Потом как дадите себе ответ на это вопрос,начните тестить нишу в которой хотите работать.Ну а там дальше как говориться интернет вам в помощь.УСПЕХОВ ВАМ!!!!!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#3
Denis ZaRoV, Хорошо сказал!)
Подскажите плиз что лучше всего продавать?
Наверно начать стоит с одежды и обуви, если опыта совсем нет)
Не брать товар который не продается :laughing: Тут Вангу надо!
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#4
В любом случае нужен какой то стартовый капитал)) не важно будет ли это торговля через социальные сети или реальным магазин. Надо все изучить, просчитать и решиться! Заработок получается не плохой в одном инстаграме сколько одежды и все зарабатывают. Еще надо смотреть что возят другие и подстраиваться а то шлак привезешь он тебе все запорит. Если решишься то не стоит сразу завышать цену! Начти с малого, набери клиентуру, отзывы. У меня знакомые занимаются кроссовками уже третий год не скажу что прям вау но на жизнь хватает. Один плюс работают сами на себя и не перед кем не отчитываются)) Самая сложность это в наличии денег! нету денег нет товара)) Думаю найти посредника и товар не проблема на это есть целый Китай:laughing:Так что дерзай!:Cowboy Hat Face: Удачи)))
 
Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
43
#5
На сколько я замечала в шоурумах не вся одежда брендовая. Там собрана вся дешевая одежда с таобао и 1688! Они продают бренды но самого дешевого качества! Которое одеть стыдно! Тут десять раз подумать стоит! Торговать дешевой одеждой или репликами!
 

Матрешка

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#9
chloe, Девочки, не сочтите за колхоз)) я из маленького города, буду в Москве на майские, хочу посетить этот садовод, скажите стоит ли?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу