• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

OFF_White Gucci Kanken Thrasher Supreme Vans The North Face из Китая! Где купить?

Сообщения
26
Симпатии
5
Баллы
38
#5
почему меня киданут? Я вообще нечего не понимаю куда че! Расскажите!?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
р228, ну видишь тебе номерок подкидывают? ты видишь этого товарища баннер или инфу о нем? нет, зачит он в крысу работает, а значит таких как ты заманит выгодным предложением и кинет, не благадари за инфу
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#7
р228, за тапки с тебя деньги возьмет, а тапки не пришлет тебе если так понятнее:grinning:
 
Сообщения
26
Симпатии
5
Баллы
38
#8
нет не вижу! я первый раз зашел на этот сайт и не понимаю(( Если кидала то конечно спасибо! Не люблю крыс!!! Может у него есть сайт с одеждой?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#9
Добрый день, ребята, особенно новички, прошу проявлять бдительность, рассылка подобных сообщений осуществляется мошенниками, те кто имеют возможность работать, оплачивают рекламу и оформляют свою деятельность, для этого у нас есть раздел посредники, где вы можете проверить наличие рекламного баннера,темы и почитать отзывы.

Кто распространяет свои услуги методом спама, заведомо не могут быть надежными партнерами поэтому будьте пожалуйста внимательны!

Всем удачных покупко и надежных партнеров!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу