• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Оплата через вичат альбом ,треугольник

Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
48
#1
Доброй ночи .подскажите ,программа вичат альбом он же треугольник )там можно делать оплаты ,или только смотреть фото .смотрю там есть корзина и функция оплатить
 
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
48
#7
ZIMA, а вот если контакт у меня есть в треугольнике ,но нет в вичате 🤦🏼‍♀️Не спрашивайте как так ))получается я с ним пообщаться никак не смогу ?
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
#8
Marina Konozenko, получается нет,у него где-то должны быть контакты указаны,вообще треугольник производная от аккаунта вичат типа виртуальных альбомов(мои догадки,могу ошибаться)) )
 
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
48
#9
ZIMA, у меня то есть его контакт (((но он такооооооой крошенный ,2 месяца не добавляет ((
Спасибо
 
Сообщения
9
Симпатии
3
Баллы
43
#11
Marina Konozenko, получается нет,у него где-то должны быть контакты указаны,вообще треугольник производная от аккаунта вичат типа виртуальных альбомов(мои догадки,могу ошибаться)) )
Вообще , в треугольнике можно найти контакты внизу нажав посередине. Первое будет ID, а второе номер телефона.
 

Вложения

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу