• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Опыт заказа у Григория из баннера Luxe реплики

Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#1
Решила заказать у него вещи, ассортимент хороший, цены радуют.

В итоге: 13.07.18 решили с кол-во товара в заказе , далее 20.07.18 принял оплату, только 24.07.18 отправил накладную по сдэку. Сегодня уже 27.07.18, товар на склад сдэка не поступил(скрин ниже).

После 24.07.18 на сообщения не отвечает.

Может кому-то повезло и у него позитивный опыт с эти продавцом. У меня же пока он больше негативный.

Так что если будете у него заказывать можете попасть в такую ситуацию. Решайте сами, нужно вам это или нет.
 

Вложения

Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
58
#2
mangee, не переживайте раньше времени! У меня такое было, я Вас понимаю, нервничаешь, думаешь: обманули - не обманули, каждый день ожидания за три. Конкретно у этого посредника не заказывала, но я сталкивалась с доставкой сдэк. По Китаю и через границу везут, как я поняла, не они, а sf-express, std-express и т.п. Посылка начнёт отслеживаться после того, как поступит на территорию России, примерно, дней через 5-7 после отгрузки. Я уверена, у Вас все успешно должно закончиться, самое главное, номер посылки у Вас есть. Подождите немного, и посылка начнёт трекиться. Удачи!
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#4
mangee, не переживайте вы так) У вас есть накладная. Хотя я сама такая же:D: :-D: Помню как первый раз делала заказ, спать не могла :laughing: Переводить неизвестно какому китайцу и ждать- это были муки:Rolling On The Floor Laughing:
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#5
Тут вопрос даже не в длительности доставке, а как продавец относится к покупателю.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#6
Решила заказать у него вещи, ассортимент хороший, цены радуют.

В итоге: 13.07.18 решили с кол-во товара в заказе , далее 20.07.18 принял оплату, только 24.07.18 отправил накладную по сдэку. Сегодня уже 27.07.18, товар на склад сдэка не поступил(скрин ниже).

После 24.07.18 на сообщения не отвечает.

Может кому-то повезло и у него позитивный опыт с эти продавцом. У меня же пока он больше негативный.

Так что если будете у него заказывать можете попасть в такую ситуацию. Решайте сами, нужно вам это или нет.
Здравствуйте.
Если я все правильно понял, отправитель оформил накладную а груз просто не передал в компанию. Я где то слышал о таких схемах, правда это касается нашей Раши. Смысл отправлять накладную в которой указано, что груз компанией отправителем не получен, любопытно...... Это тоже самое, если я своему клиенту скажу что отправил груз в Россию, но в транспортную компанию его не передал.
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
53
#7
Ждите. У меня были такие ситуации. Как только груз поступит в Россию, накладная будет отображаться на сайте. Попробуйте поищите по номеру накладной на STO EXPRESS. Если посылка в Китае - вы ее увидите. Удачи.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#16
mangee, привет, сделайте фотоотчет если вас не затруднит) присматриваюсь к григорию,но жду отзывы реальные,думаю я не одна такая)))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#17
MILA9, +++ тоже посмотрела и послушала бы отзывы на Григория
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#19
mangee, очень жаль,но здорово,что все удалось продать и раздать) удчи вам в продажах и покупках!
 
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
58
#20
На многое нету цен,отвечает по не скольку дней. Кто нибудь заказывал посылки в ближайшее время с его каталогов?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу