• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Оригинальный Nike

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Видел многое на этом форуме про реплики и копии брендов вещей, но я хотел бы спросить, возможно ли найти в Китае нормальный Nike, но при том дешевый?

Не подделки или реплики, а именно оригиналы, которые продаются у нас в фирменных магазинах Nike, спортмастер и прочих.

Для конкретики, интересна была бы вот такая вещь (но за 5690 рублей покупать это перебор):
Nike для мужчин: купить спортивную мужскую одежду - Сеть фирменных магазинов Nike
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#2
focu, привет! Спортивную одежду оригиналы не найдешь, стоят копейки по сравнению с дорогими брендами. Очень редко их поделывают, видел парочку но мне кажется их воруют с оригинальных заводов. С обувью дела обстоят лучше

Nike для мужчин: купить спортивную мужскую одежду - Сеть фирменных магазинов Nike
:laughing:нормальная цена! Даже мало поставили... Мы же в России народ богатый!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#3
Serega, спасибо за ответ. То есть в Китае нет такого, что с оригинальных заводов просто в темную продают за дешево?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#4
focu, есть, даже с европейскими ценами есть. Только это не как ты себе представляешь) С заводов редко продают простые бренды, например я жене купил сумку альдо оригинал. Такой бренд как найк очень следит за сливом и их почти не видно в вичат. Они есть но это не оригинал, похож но не то
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#5
focu, Добрый день! На самом деле очень много копий брендов! В том числе найк и адидас, за дешево можно взять только плохого качества копии, но если взять подороже, то к Вам придет очень хорошего качества копия, которую не отличишь, которая при этом, конечно, дешевле, чем оригинал! Пишите нашему менеджеру, он Вам поможет, подскажет, а так же скажет где можно посмотреть ассортимент! Wechat: morojenko, Whatsapp: 89149244754
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу