• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ошибка транзакции и ограничение в покупке

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Ребята, прошу помощи! Не понимаю, в чем проблема. Раньше на тао ничего не покупала, все в корзину кидала. Сейчас даже в корзину не могу товар добавить, ошибку выдаёт... в чем причина?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#4
maks, я ещё даже не вводила данные по карте никуда... хотела вот оплату сделать и привязать, но в этот день и началась эта ерунда.. даже в корзину ничего не добавляет. Создала новый аккаунт, то же самое начал сразу писать (аккаунт с другим номером телефона). Акк создан с помощью российского номера. Пробовала на разных устройствах, одно и то же. У них написано «перейдите в мед. центр для подробностей» (примерно), я туда перехожу, а мне предлагают свой магазин открыть...
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#5
Интересно! У меня было что то похожее но магазин не предлагал открыть) Что не китайский номер это не страшно, русские номера работают нормально. Это не связано. Может где галочку поставили?
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#7
sukhaaanova, скорее всего, требует что то подтвердить в настройках. Если не решили, создайте новый аккаунт через впн. Должно помочь! Вы пробовали с тем же логином на 1688 зайти? Тоже самое выдает?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу