• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отличный интернет-магазин!

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как привезти в Иркутск две пары кроссовок с магазина i28
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#25
Горгий, привет) Вот в центре сайта есть баннеры! Это посредники, которые вам купят и отправят в Иркутск:wink:
 

Viki19

Новичок
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
58
#26
всем привет) наконец то я дождалась свои кроссовки! Очень нравятся, очень удобные! Сравнивала с оригиналом отличается только где язык там есть логотип у оригинала кожа а у меня ткань) Это не заметно даже :giggle:
M_YCJW_Jlak.jpg
 

Pelageya

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#28
Всем привет,я и знать не знала о таком сайте, скажите с размерами все угадывают? обводить надо ногу впритык? или оставлять немного см?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#29
Pelageya, добрый день! Я угадал! Ногу да обводить в впритык. от пятки до большого пальца. Тут где то была картинка с размерами. У них на некоторых моделях указано в сантиметрах
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#30
Pelageya, добрый день! Я угадал! Ногу да обводить в впритык. от пятки до большого пальца. Тут где то была картинка с размерами. У них на некоторых моделях указано в сантиметрах
Здравствуйте!!! Сколько пар заказывали??? Качество хорошее??? сколько шел заказ и цена доставки???
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#31
Pavel, добрый день! Заказывал 2 пары! Качество хорошее. Я как понял там от цены зависит.Заказ шел по Китаю дней 5. Цена доставки бесплатно
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#32
Pavel, доставка по Китаю правильно пишет Serega, от 2 пар бесплатно,если обратите внимание,то там одинаковые модели по разным ценам,естессно,что дороже,то получше качество, я с друзьями обычно группирую заказы и без проблем кг 6-7 мне отправляют посредники, за кг примерно 160-170 рублей точно не помню,выгода очевидна!
 

volkku

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#33
160-170 за кг это чтобы через таможню провез посредник, насколько я понимаю. А доставку по России какую выбирали и сколько выходило за неё? Можно в лс, если не хотите тут это писать
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#34
volkku, думаю всем интересно читать,поэтому без проблем могу ответить вам тут, да цена за кг 160-70 честно не помню сколько, это цена которую берет посредник за вывоз в РФ, выбирать в Забайкальске особо не приходиться из транспортных компаний,поэтому "Деловые линии" до моего города доставка обошлась 500 рублей, но так как посылка была общая и мы все поделили вышло более чем бюджетно! А мой друг делает хитрее)) он заказывает пар 4-5 оставляет часть себе,часть продает на авито)))))))))) отбивает заказ и зарабатывает))))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу