⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Отличный интернет-магазин!

Meri92

Любитель
...
Привет всем, я раньше жила в Китае и заказывала с этого сайта, сейчас в России и продолжаю заказывать, долго искала посредника,оказывается не все с ним работают,а зря)) раньше ассортимент был скромнее,в данный момент великолепный, при том,что цены низкие и без того у них еще и скидки!просто мечта, заказывать выгодно от двух пар, тогда у них бесплатная доставка по Китаю. В магазине продают довольно-таки приличные реплики, коробка,бирки иногда сложно отличить оригинал и реплику, пр-во Вьетнам,Китай, качество отличное, ношу весну осень кросы все в идеале
Фото моих покупок
3bYOdqWdsmk.jpgciSit_XMtsc.jpgaJdPeBmqrYU.jpg
 
  • Like
Реакции: Coco
wonks, Вы там покупали? Я ПОКУПАЛА! Никакого обмана, мои фото в доказательство:nod:
 
Meri92, нет! Просто в интернете такие стоят от 3000 рублей. Как размер выбрать?
 
Китайский почтальон, спасибо! Надо заказывать много!? Одну же пару не кто не отправит!?
 
Китайский почтальон, спасибо! Надо заказывать много!? Одну же пару не кто не отправит!?
Товарищи читайте внимательно, пишут же что, заказывали 2 пары и доставка при этом бесплатная)) сайт крутой, я угги присматриваю:inlove:
 
Здравствуйте дорогие друзья наша компания занимается покупками товара со всех интернет магазинов любой товар который вам нужен мы выкупим и доставим вам в любую точку России.С нами можно связатся по адресуТел.(Россия): +7 924 279 9988
Тел.(Китай): +86 138 4890 3095
E-mail: dima.kitaydostavka@mail.ru
E-mail: 13848903095@163.com
Skype: gimagima88
WhatsApp: +86 138 4890 3095 Звоните нам мы будем рады вас слышать
 
Подскажите с размером!? Просто замереть ногу ?
Да приложите ногу на лист бумагу и обведите, измеряйте от пальца до пятки, кстати если приглядеться на этом сайте бывает на коробках размер и в см размер, у найк вообще удобно в см указано
 
Привет, крутой интернет магазин! сижу второй день выбираю, кто еще заказывал делитесь фото и мнениями!
 
Назад
Сверху