• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отличный интернет-магазин!

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#1
Привет всем, я раньше жила в Китае и заказывала с этого сайта, сейчас в России и продолжаю заказывать, долго искала посредника,оказывается не все с ним работают,а зря)) раньше ассортимент был скромнее,в данный момент великолепный, при том,что цены низкие и без того у них еще и скидки!просто мечта, заказывать выгодно от двух пар, тогда у них бесплатная доставка по Китаю. В магазине продают довольно-таки приличные реплики, коробка,бирки иногда сложно отличить оригинал и реплику, пр-во Вьетнам,Китай, качество отличное, ношу весну осень кросы все в идеале
Фото моих покупок
3bYOdqWdsmk.jpg ciSit_XMtsc.jpg aJdPeBmqrYU.jpg
 

wonks

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Да не может быть! Че за смешные цены??? Это 100% сайт обман!!!!
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#3
wonks, Вы там покупали? Я ПОКУПАЛА! Никакого обмана, мои фото в доказательство:nod:
 

wonks

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Meri92, нет! Просто в интернете такие стоят от 3000 рублей. Как размер выбрать?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#6

wonks

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Китайский почтальон, спасибо! Надо заказывать много!? Одну же пару не кто не отправит!?
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#9
добрый день, не могу понять размеры там европейские?
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
41
#11
Китайский почтальон, спасибо! Надо заказывать много!? Одну же пару не кто не отправит!?
Товарищи читайте внимательно, пишут же что, заказывали 2 пары и доставка при этом бесплатная)) сайт крутой, я угги присматриваю:inlove:
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#13
Здравствуйте дорогие друзья наша компания занимается покупками товара со всех интернет магазинов любой товар который вам нужен мы выкупим и доставим вам в любую точку России.С нами можно связатся по адресуТел.(Россия): +7 924 279 9988
Тел.(Китай): +86 138 4890 3095
E-mail: dima.kitaydostavka@mail.ru
E-mail: 13848903095@163.com
Skype: gimagima88
WhatsApp: +86 138 4890 3095 Звоните нам мы будем рады вас слышать
 

Renchik88

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
43
#14
Подскажите с размером!? Просто замереть ногу ?
Да приложите ногу на лист бумагу и обведите, измеряйте от пальца до пятки, кстати если приглядеться на этом сайте бывает на коробках размер и в см размер, у найк вообще удобно в см указано
 

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#15

Крис

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#16
Привет, крутой интернет магазин! сижу второй день выбираю, кто еще заказывал делитесь фото и мнениями!
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#17
Крис, привет) сегодня пришла посылка))) Щас поеду заберу, скину фото))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу