• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Подарки на Новый год 🎄 2020 ❤️❤️❤️

Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#1
Всем привет! Посоветуйте, что можно заказать из подарков на Новый год родственникам недорогое и приятно чтобы было. Мне на человек 20 надо. Это братья, Сестра мужа и мои они все с жёнами и детьми. Делема у меня🧐. Может ссылочки покидаете буду очень благодарна 😊
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#3
Morant, привет 👋 вот не придумаю, что именно. Раньше дарила банные полотенца, салатницы в наборе, косметику. Теперь не знаю чем удивить. 🤷‍♀️
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Гульдарай, у меня жена заказывает в наборах космеитику в коробках, не заню как по качеству..но выглядят коробки достойно,по цене примерно 180-250 за набор
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#8
Я хочу купить всем теплые носки, зимой точно будут меня вспоминать добрым словом :D: :-D:
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#18
Morant, можно но это не совсем полезный подарок) Тогда уж постельное белье, можно парам дарить. Правда я не знаю сколько оно стоит
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу