• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Подскажите пожалуйста!

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Всем привет👋🏼Ребят подскажите пожалуйста,вчера только скачала вичат,разбираюсь потихоньку!Наткнулась на поставщика, у него куртка Chanel стоит 800 юаней(примерно 8000₽)Вспомнила что видела эту куртку в интернет магазине,написала им они продают такую же 5600₽+доставка по РФ в чем прикол?сколько такая будет стоить у первоисточника!?
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Ценна 8000р это явный перекуп, покупать у таких не стоит, фото выложить он может этой куртки от первоисточника а прислать куртку с рынка, которая стоит 100ю. Цена у первоисточника это будет ее реальная цена, где и покупает этот интернет магазин и продает за 5600р
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#4
Bostonlife001, Поэтому так и ценятся хорошие контакты. В любом случае каждая покупка в слепую(((
 

Jaidan

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
5
Баллы
43
#5
Katy_peach, а где гарантии,что ИМ выкладывает фото от фабрики, а заказывает на ТАО стремненькую копию, надо фото из шоурума в РФ просить в наличии, качество может отличаться в разы! Еденичные шоурумы продают хорошие реплики, чаще это барахло,поэтому рекомендую осваивать вичат и заказывать самим и желательно,конечно не у перекупов,хотя перекупы есть хорошие! рееедко и их еденицы,но есть такие!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу