• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Поездка в Китай

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Можно совет бывалых, кто ездил в Китай? Хочу поехать в Китай учиться или работать пока не решил! Визу и билеты это понятно. В какой город лучше поехать? Сколько брать с собой денег? Какие подводные камни могут быть? Где искать работу?
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#2
Михаил Белов, Здравствуйте, у меня знакомая учиться и уже работает в г. Ухань поехала по студенческой программе, для этого вроде как требование возраст до 35 лет, наличие образования, направления из вуза,рекомендации (по сути ничего сложного) учиться,живет в общежитии, стипендия достаточно высокая вроде 3000 тысячи юаней, погуглите про эту программу,думаю найдете в интернете много информации, учеба не целый день, поэтому можно совмещать с работой, в университете солянка из студентов Казахстан,Кыргызстан,Украина, и куча других старн
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
Как минимум надо знать английский язык! Вы знаете? Конечно в Маньчжурии можно и без английского а вот в сердце Китая без знания языков даже думать не стоит.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#5
Всем спасибо за ответы! Много начитался и решил для начала съездить на отдых а потом видно будет :)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу