• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Поиск магазинов на WeChat

Elizabeth

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#1
Привет. узнала что, там есть продавцы реплик,но вообще не понимаю как их искать, как понять что продавец хороший, как избежать обмана, помогите советом!:clap:
 

dashalyasheva

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#2
привет, я тоже пока слабо понимаю но нашла вот этого [FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]caicai19831029 а что с этим делать дальше)))))[/FONT]
 

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#5
привет, и как тут понять хороший продавец или нет? кинут тебя не кинут.? размеры..качество? в чем прикол этого вичта?
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#6
привет и тишина.. девоньки??? кто че нашел, скидывайте раз уж такая пьянка пошла:laugh:
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#7
Привет, тут две похожие темы созданы, я в другой ответила, но отвечу и тут, вичат это тоже рискованно надо проверять всех, просить посредника, а вообще можно найти приличные реплики! по приемлемой цене, как насчет для бизнеса не знаю, я хочу заказывать для себя я нашла продавцов добавляйте и смотрите

verna_liu
xzxg33750
 
Последнее редактирование модератором:

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
привет, и как тут понять хороший продавец или нет? кинут тебя не кинут.? размеры..качество? в чем прикол этого вичта?
Здравствуйте! могу помочь вам в выкупе с WeChat, пообщаться с продавцом, уточнить все интересующие Вас вопросы, произвести оплату, чтобы все прошло на ура)))
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#10

Galy

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#11
Саша, здравствуйте! Вы сможете отправить одну пару обуви?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#12
Саша, здравствуйте! Вы сможете отправить одну пару обуви?
. Здравствуйте! к сожалению, я не смогу отправить одну пару обуви, да и вам я думаю будет невыгодно, покупать всего одну пару
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#13
Привет всем, вопрос у меня возможно опытным покажеться глупым,но тем не менее, я знаю что,у продавцов вичат есть магазины на таобао и 1688, как их найти? если продавец таоабао у него замазаны бренды,я так пологая у него есть вичат,но где взять номер? надо писать ему? или указан в контактах, смотрю не могу найти, и наоборот, если у у меня только контакт вичата,могу ли я найти его на таобао? или тоже надо писать, мне так сложно общаться, в вичате особенно,переводчик искажает и мнгое к сожалению не понятно, и еще..совсем наверно тупой вопрос)) но задам) хорошо иметь анонимность на форуме)))))))))))) спрятался за автаркой и никто тебя не знает, можно тупить))))))))) у меня есть код от магазина таобао 1FJPR-fDV-8.jpg как его применять:giggle: ну я прям вот дерево)))))))))))) я с ноутбука всегда сижу, с телефона не люблю лично мне неудобно,может это вариант для мобильной версии?
Прошу не стебать,ну реально мне это непонятно(
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#14
Привет всем, вопрос у меня возможно опытным покажеться глупым,но тем не менее, я знаю что,у продавцов вичат есть магазины на таобао и 1688, как их найти? если продавец таоабао у него замазаны бренды,я так пологая у него есть вичат,но где взять номер? надо писать ему? или указан в контактах, смотрю не могу найти, и наоборот, если у у меня только контакт вичата,могу ли я найти его на таобао? или тоже надо писать, мне так сложно общаться, в вичате особенно,переводчик искажает и мнгое к сожалению не понятно, и еще..совсем наверно тупой вопрос)) но задам) хорошо иметь анонимность на форуме)))))))))))) спрятался за автаркой и никто тебя не знает, можно тупить))))))))) у меня есть код от магазина таобао Посмотреть вложение 334 как его применять:giggle: ну я прям вот дерево)))))))))))) я с ноутбука всегда сижу, с телефона не люблю лично мне неудобно,может это вариант для мобильной версии?
Прошу не стебать,ну реально мне это непонятно(
Узнать всё можно только спросив продавцов, что в вичат, что на таобао. На таобао иногда прям на странице товара или в шапке указан вичат, но это не обязательно. В вичате тоже изредка на аватарке указан адрес таобао, но это редкость, чаще всего у них вообще нет магазина на таобао. Картинка ваша, это qr-код, распознается с помощью мобильных устройств. Можно его распознать, а потом просто перекинут ссылку на ноут.
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#15
Lana, спасибо вам огромное за ответ, честно думала засмеют меня) на других форумах все такие умные до делов( даже не стала спрашивать) приятно удивлена и мне все понятно, не такая уж и тупица я:laugh:
 

Москва

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#16
Lana, а что надо писать им в приветствии? я нашла тебя на таобао? они думаю очкуют всех подряд добавлять, это же у них нелегальная торговля?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу