• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Поиск по товару.

Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#1
Друзья.
Нужна Ваша помощь в поиске следующего товара.:
1) Обувь: Balenciaga, Yeezy, (1:1) исключительно; (никакие Гуччи, бурберри, Луи питоны не нужны)
2) Женские костюмы, платья (на фото) - если это все же ближе в Турцию, то намекните знающие люди.
Снимок экрана 2019-05-05 в 20.03.46.png Снимок экрана 2019-05-05 в 20.04.26.png Снимок экрана 2019-05-05 в 20.38.11.png Снимок экрана 2019-05-05 в 20.38.21.png
Буду признателен, благодарен, готов приобрести у одобренного форумом продавца контактов.
Спасибо за внимание.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#4
tormentoq, может и 28 но не факт, фотки гуляю по продам( Я заметила одну вещь! на 28 есть одинаковые модели, точнее фото, только стоимость у них разная, причем на юань 100-200. Не просто же такая разница!? Значит которые подороже они лучше!?
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#5
tormentoq, может и 28 но не факт, фотки гуляю по продам( Я заметила одну вещь! на 28 есть одинаковые модели, точнее фото, только стоимость у них разная, причем на юань 100-200. Не просто же такая разница!? Значит которые подороже они лучше!?
Не знаю по какому принципу у них формирование цен, но явно не из за грейдирования по качеству.
В пример ставлю опять те же баленсиага что у меня в теме.:
Снимок экрана 2019-05-06 в 20.44.02.png Снимок экрана 2019-05-06 в 20.44.36.png Снимок экрана 2019-05-06 в 20.45.54.png
Как видно по "сеточке" у i28 за 950 юаней вообще нет шансов, цвет отличается от копии из темы, белый не нашел у продавца
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
tormentoq, ну да видно разницу.. Я даже не знаю, если прям нужна копия 1:1 надо ехать в Китай и смотреть на месте. Других вариантов не вижу. Как думаете существуют ли такие кроссовки 1:1? Сколько тогда они должны стоять? Сумки в живую я видела 1:1 так их цена 2-3 баксов
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#7
tormentoq, ну да видно разницу.. Я даже не знаю, если прям нужна копия 1:1 надо ехать в Китай и смотреть на месте. Других вариантов не вижу. Как думаете существуют ли такие кроссовки 1:1? Сколько тогда они должны стоять? Сумки в живую я видела 1:1 так их цена 2-3 баксов
Да, безусловно копию можно найти в WeChat, тут дело даже не в самих ценах, сколько в хаотичном ценообразовании. Я нашел поставщика обуви полностью подходящий по моим запросом, стоимость модели которая лучше чем i28 (за 950), стоит у него 500-700 юаней. Увы, он так и не добавился, так что надо искать и искать и не требуется посещать сам Китай, достаточно найти и проверить с посредником.
Увы в поисках я не силен, но весьма упорен, так что до победного конца тему не закрою.
По поводу женских костюмов, Вы их нигде не видели подобных? Мне они так же очень интересны.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#8
tormentoq, так не всегда же совпадает товар с фото)) На фото может быть все прекрасно а в реале не очень. На счет i28 мне кажется он раскручен по этому они ставят цены от балды. ты это доказал :smiley:
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#9
Если бы китайцы делали прям зеркало из тех же материалов оно бы стоило половину от цена бренды. Может кто поправит меня))0
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#10
1в1 это редкость! Китайцем не выгодно делать слишком дорогой продукт так как не все могут купить. Покупают похожий и подешевле + его легче продать. Это мое мнение в реале может быть по другому
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#11
Если бы китайцы делали прям зеркало из тех же материалов оно бы стоило половину от цена бренды. Может кто поправит меня))0
Возможно Вы и правы, а возможно и не совсем.
Если учесть ценовую политику брендовых магазинов, где при открытие точки (если такое предусмотренному) сторонним юридическим лицом, то закупка товара предполагает перепродажу по ценам официального магазина, при этом закладывается маржинальность в 180-300% на товар, наценка за бренд/хайп/тренд и прочие короткие иностранные фразы.
50% от стоимости не будет, а вот 10-20(5)% вполне приемлемо.
Как только победа будет достигнута, обязательно поделюсь с Вами сравнительными фотографиями с оригиналом.:) :-) (:
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#13
Так что, если есть кто-то опытный в поиске поставщиков и может помочь найти по фону, прошу отписаться и не оставить без внимания данную тему:) :-) (:
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#14
Принципиально этот фон нужен или просто хорошая реплика триплов?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#15
американский сайт NIKE реплика Судя по фото на этом англоязычном сайте, поставщик данной обуви тот же, что и что и у баленстиага
Посмотреть вложение 13075
Приветствую! Это не поставщик а всего лишь фото, я бы не стал надеяться на фотки. У это сайта может и не быть товара в наличии, получили заказ пошли купили на рынке. Вы же представляете сколько продавцов в Китае и какой шанс найти прода с этим фоном? Если и найдете купить у него не сможете, явно он не работает от 1 пары. Все проходит через 10 рук - это стандартная модель торговли :Crazy Face:
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#16
Вот мне тоже кажется, что безперспективная идейка искать по такому фону (где нет никаких тэгов продавца). Ну и пресловутые "первоисточники" и "фабрики", за которыми все гоняются, просто не будут с вами работать - не интересно им это, они на другие обороты расчитывают.
Вообще, если не зациклен на этом фоне, напиши, я скину фотки баленсиаг от своего прода, чекнешь на схожесть с оригом.
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#17
Друзья, по обуви вопрос сдвинулся на второй план, жду сответов по женской одежде/костюмам как на фото в начале темы, любой совет будет очень полезен :)
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#18
Приветствую! Это не поставщик а всего лишь фото, я бы не стал надеяться на фотки. У это сайта может и не быть товара в наличии, получили заказ пошли купили на рынке. Вы же представляете сколько продавцов в Китае и какой шанс найти прода с этим фоном? Если и найдете купить у него не сможете, явно он не работает от 1 пары. Все проходит через 10 рук - это стандартная модель торговли :Crazy Face:
В этом посте я скорее "хлебные крошки" искал, и расследование прошло вроде бы не безуспешно, буду заказывать у нескольких и проверять.
Актуальным остался вопрос с одеждой
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#20
tormentoq, как по мне, похожи или даже это они и есть;) Можно еще поискать на 1688 если оптом нужно
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу