• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти по ФОНу

Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#25
Привет! Подписана на магазин в Инстаграм, они делают свои фото на этом фоне. И увидела ещё у других фото с таким же фоном. Может кто-то может подсказать -это поставщика фото (я с таким фоном не одного не встречала). Или же другие воруют фото и выставляют у себя?
 

Вложения

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#26
Всем привет! Подскажите, может кто встречал продавца в вичате с таким фоном? Позиционирует себя, как продавец копий 1:1.
 

Вложения

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#27
И еще вот такая обувь интересна, может попадалась кому? Первые два фона, видимо, от одного продавца, третий -другой, но тоже сапоги крутые))
Буду очень благодарна, если найдется кто, кто подскажет, где такое найти))
 

Вложения

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#33
zvezzda, я видела мрамор у кого- то ! Точно! Но не уверена, что это продавец с единственным фоном. Это ж дорогие копии, правильно?(( В общем...Посмотрю, скину)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#38
Помогите пожалуйста найти этот магазин мужской одежды, именно с этим фоном! Спасибо)
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу