⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Помогите найти стол

Yasha

Любитель
...
Привет всем, народ смотрю тут активно делятся находками, я у нас в городе увидела стол пр-во Китай, стол стоит невероятных денег, стулья к нему тоже,фото стула пока нет, а вот стол есть, помогите с поиском!
20170112110333_5933172.jpg Помогите с поиском, ищу по этой картинке на таобао находит херню всякую
 
Привет, хотела сумничать да найти по картинке)) и правда выдает другое совсем письменные столы, да какие то журнальные, такой стол видела в ТЦ у нас его за 45,600, какие стулья если не секрет к нему подбираете?
 
Здравствуйте наша компания помогает в поиске любого товара сантехника,запчасти,электрика,мебель и многое другое
  • Наша комиссия за работу составляет 5% от общей стоимости заказа.
  • Минимальная сумма одного заказа о тсутствует. Снамси можно связатся по адресу Тел.(Россия): +7 924 279 9988
    Тел.(Китай): +86 138 4890 3095
    E-mail: dima.kitaydostavka@mail.ru
    E-mail: 13848903095@163.com
    Skype: gimagima88
    WhatsApp: +86 138 4890 3095 звоните нам мы будем рады вас слышать
 
Доброго дня, я в ауте... от цены стола! спасибо Екатерина за ссылочку, надо высчитать сколько выйдет он с доставкой, хотя думаю в любом случае дешевле! я приблизительно прикинула учитывая среднюю цену у посредников,что на этом форуме представлены выходит за стол+6 стульев 30 тысяч, капец!!!! один стол только у нас в городе 48 тысяч стоит!
 
Здравствуйте да можно конечно сейчас мы узнаем у продовца всю информацию и сразу вам сообщим
 
Yasha мы связались с продовцом и узнали вес общий вес состовляет 120 кг,стол вешает [FONT=微软雅黑]57.5 кг и 6 стульев вешают 63 кг [/FONT]
 
Yasha мы связались с продовцом и узнали вес общий вес состовляет 120 кг,стол вешает [FONT=微软雅黑]57.5 кг и 6 стульев вешают 63 кг [/FONT]
Дима спасибо за быстрый ответ, для заказа я вам напишу в скайп, о стоимости кг мы можем договориться? вес большой? еще скажите когда будет распродажа может ли быть скидка на этот стол? я планирую заказ через неделю делать? и можете ли вы при получении все внимательно распаковать и осмотреть на брак?
 
Да здравствуйте конечно можно скидка конечно будет мы с вами договоримся конечно можно внимательльно посмотреть на брак мы будем ждать с не терпением
 
Здравствуйте вы к нам в скайп добавтесь чтоб потом мы с вами удобно общались ну или можно на почте написать dima.kitaydostavka@mail.ru или Скайп gimagima88.Мы рады с вами сотруднечиству.
dima.kitaydostavka@mail.rudima.kitaydostavka@mail.rudima.kitaydostavka@mail.rudima.kitaydostavka@mail.rudima.kitaydostavka@mail.rudima.kitaydostavka@mail.ru
 
Здравствуйте конечно мы можем обо всем договорится скидка конечно вам будет мы внимательно осмотрим вам товар на брак можете не волноватся мы ждем вас вы добавтесь в скайп gimagima88 или на почту напишите dima.kitaydostavka@mail.ru
dima.kitaydostavka@mail.ru
 
Последнее редактирование:
привет, просчитал примерно, в любом случае выходит выгоднее чем тут покупать
 
Здравствуйте конечно мы можем обо всем договорится скидка конечно вам будет мы внимательно осмотрим вам товар на брак можете не волноватся мы ждем вас вы добавтесь в скайп gimagima88 или на почту напишите dima.kitaydostavka@mail.ru
dima.kitaydostavka@mail.ru
Дима здравствуйте, заказывать будем сто у вас, определились, помогите уточнить у продавца ширину стола, размера 150-170 это в разложенном и собраном виде, а именно ширина какая не указано нигде( и прийдется ждать окончания распродаж они будут 1 день? стол стоит дороже чем был до скидки:giggle:

ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?s...7464082&scene=taobao_shop&skuId=3260635713605
 
Yasha Здравствуйте правильный выбор зделали вы не пожалеете мы все узнаем может у вас почта есть мы там могли бы все обсудить или скайп.
 
Привет, вы внимательно полистайте там внизу указаны размеры стол ширина 90 см, разложен он 170, собран 130 вкладыш 40 см, я тоже себе все присматриваю этот сто или подобный, а сколько была цена до распродажи? неужели так накрутили много?
 
Назад
Сверху